G.
G.....

Есть женщины, которым не изменяют... Есть женщины, которых бросают.. Есть женщины, от которых гуляют.... Зависит от женщины или мужчины? Почему появляются любовницы?

Ответы
Че
Человек

Таки законы природы и развития видов!!! Сейчас поясню. Чем успешнее человек, чем он лучше выглядит, умнее и сильнее остальных тем выше его либидо и как следствие большее количество женщин желают облокотиться об эту глыбу!!! А человек существо социальное и полигамные!!!

G.
G.....

На глвбк, да..

Вера Сергеевна-V

Извечный вопрос ,Зося . Ответов множество Они могут как дополнять друг друга ,так и исключать Статистика разводов скажет ,наверное ,более объективно ,но и это найдутся те ,которые её опровергнут Вот такая" фантасмагория" ! )))

Вера Сергеевна-V

Да ! Но к радости пусть остаётся удивление ...вопреки всему есть исключения . Может такое быть ?

G.
G.....

Может)) но я думаю, это дарованное Богом) его умысел)

Вера Сергеевна-V

И это тоже хорошо ) Удачи Вам во всём ,Зося )!

G.
G.....

Доброго здравия))

Вера Сергеевна-V

Взаимно !))

Валерий Ильин

Распущенность нравов. У всех. Мы уже привыкли не строить отношения и их улучшать (и стой и с другой стороны), а просто старое менять на новое...Нас вырастили потребителями, в том числе и в отношении полов!

G.
G.....

Отношения строить не учились..

Валерий Ильин

А мы сейчас вообще перестали что-либо строить (это касается практически всего мира...упадок во всём) 🤷‍♂️

G.
G.....

...

Виктор Za

Ничего себе сколько проблем сразу..... Образ жизни, идеология у людей изменилась, уклад семьи мало освещается, больше политика и парады звёзд.... Даже фильмы только с успешными героями.....

G.
G.....

Просто нет фильмов о счастье.... А счастье-это большая семья, где все друг друга любят... И не только на фотосессиях)

Виктор Za

Вот-вот, это не привлекает зрителя....

G.
G.....

Придёт пора собирать камни)

Виктор Za

Ну мы то не такие же?!)))

G.
G.....

)

Во
Володя

Если живешь с женой, а она к сорока годам сквиртить не научилась, а заходишь на любой сайт где web-модели они через одну сквирт делают и всегда это без помощи мужиков. 🖼

Во
Володя

Тогда понятно становится, что фригидность женская не от мужчины зависит, а полностью только от них самих))

G.
G.....

😠

Во
Володя

Чего тоже не избавились до сих пор от режима снежинки))

Во
Володя

Как противно когда женщина изображает из себе, что она кончает, а по факту сухая. И как приятно себя чувствуешь, когда женщина реально может сквиртануть.
Мужу: дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты.
Жене: лучше накорми мужа хорошим сексом, чем вкусным супом. Суп он сможет поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит любовь на стороне?

G.
G.....

Философ))

Отто Фон Штирлиц

Скорее всего тело создано заранее с грешками...биохимия...это что бы ферма под названием Земля никогда не ушла из под контроля темных...это еще цветочки...

Людмила

мой бывший загулял , когда я родила 8 месячную дочку , слабая болезненная , я из больниц не вылезала , а меня обвинил , что я забыла про него

G.
G.....

Просто, он видимо сам был маленьким безответственнвм ребёнком...

Людмила

бог ему судья

G.
G.....

А Вы сильная женщина) дай Бог Вам!

Людмила

спасибо

Станислав .........

от обоих зависит,но в настоящее время и те и те изменяют и гуляют,а вывод сему событию люди потеряли нравственность,стыд и самоуважение

G.
G.....

Такая же)

Станислав .........

ну только у тех кто это ценит,а многие живут современными стереотипами

G.
G.....

Значит надо менять их

Станислав .........

уже не изменить

G.
G.....

Будет меняться.

Татьяна Морозова

не пользуйтесь мужчинами как *частной собственностью* и они захотят ею стать...они как дети, то чего у них нет, то очень хочется...))))

G.
G.....

Солнца Вам в дом))

Татьяна Морозова

вот его маловато...выкручиваюсь со светом...не всем он очень нужен ...)

G.
G.....

)) а у меня с цветами проблема))

Татьяна Морозова

нарастают детки, рассаживаю и дарю...срезанные цветы в руки не возьму...))

G.
G.....

О... Надо подумать...

Serg

Воспитание, книги, фильмы, реальность которую мы наблюдаем. Мы перестали дорожить чувствами любимого нами человека.

Serg

С тяпницей Вас!!!

G.
G.....

Спасибо) вовремя)

Serg

😉

G.
G.....

Взаимно?))))

Serg

Благодарю!🌹

На
Наталия

Потому, что люди потеряли и забыли об ответственности, морали и нравственности. Они только удовлетворяют свое ЭГО.

Vi
Viktor

Вот варит жена, каждый день пельмени. Месяц, два год. Придёт время, когда я скажу, ей. свари мне наконец то - борщ.

Ty
Tycя

Наверное потому что и любовники, чего-то не хватает в отношениях с конкретным человеком

G.
G.....

Видимо..

Ty
Tycя

Нельзя судить или осуждать... У всех свои причины...

G.
G.....

Даже и не думаю..

Ty
Tycя

Крепких Вам отношений

G.
G.....

Взаимно)

Nikk Dr

Все же больше зависит от женщины. Ноесли у мужчины на роду гульки сложно его удержать

Nikk Dr

Это точно. Процесс тот невыходит разлюбить. Сам это знаю. Пробовал не выходит. Вновь и вновь....

G.
G.....

))

Nikk Dr

Так выходит....не отвязаться от того процесса

G.
G.....

Значит большого желания нет)

Nikk Dr

Есть привязанность к тому...желанию

Кошка На Раскаленной Крыше.

Воля мужчины: я хочу. Воля женщины: он хочет. (Ницше. Так говорил Заратустра)

Валерий Горячёв

Разные причины: недопонимание, ограничение в чем либо, просто был пьян.

G.
G.....

Самая удобная отговорка)

Валерий Горячёв

Какая из трёх?

G.
G.....

Пьян)

Валерий Горячёв

Это не отговорка, а факт.

Максим Jw

Они появляются вследствие непонимания того, что такое верность.

G.
G.....

У мужчин разные отговорки)

Максим Jw

Мне плевать 🙂 не изменял, не собирался и не буду.

G.
G.....

А вот и молодец))

Га
Галина

Да. Причин очень много и среди них много очень весомых.

G.
G.....

Какие?

Га
Галина

Могу рассказать только о личном, так как о чужих случаях не этично будет с моей стороны. Отдалилась очень сильно и надолго (смерть сына) мне было не до кого и не до чего. Года три мужчина это терпел.

G.
G.....

А сейчас? Как Вы?

Га
Галина

Спасибо. Нормально.

Пономарёв Леонид

Скучно становится...а вдруг там что то такое?😅

G.
G.....

Эдакое))

Пономарёв Леонид

Во-во!)

Беггер Ликий

не все лягушки на пруду являются соловьями