Undefined -

надо одним махом уничтожить ИГИЛ, чтобы не было кого поддерживать США, так?

Ответы
Вероника Коробова

я думаю, что не только ИГИЛ несет зло,а те кто его культивируют,надо сделать так, что бы их деньги обесценились, и тогда никто никого поддерживать не будет

Undefined -

согласен, но доллар может обесценить только ФРС, что возможно скоро и сделают, чтобы с кредиторами рассчитаться за копейки а потом запустить амеро

Стас Васильев

Вот и игил думает, что надо уничтожить.... Чтоб Сирию не поддерживали. А вообще надо всех нахуй уничтожить и будет покой и мир.

Валентина Деренюк

Хотелось бы,но не все что хочется,сбывается. США "великая нация"-сброд предателей покинувших Родину в трудное время.

Undefined -

и генофонд Колумб привёз с Испании

Undefined -

😀

??
?????? ?????

Если правительство будет делать, то, что делает,- ИГИЛ непобедим! Все пойдут туда , лишь бы отомстить правительству

Undefined -

чьё правительство и что

??
?????? ?????

Я бы пошел в ИГИЛ, если буду знать, что смогу собственноручно придушить Горбачева, и еще одну бородатую скотину

Undefined -

😀

Vladimir Rakivnenko

"On the faces the same expression of undefined hope and credulous vacancy.
На лицах то же выражение неопределенной надежды, веры и пустоты.

Natalia* Vadim* Russkih

ядерную бомбочку одну скинуть. все равно район пустынный ну погибли бы тыщ 500 000. зато раз и навсегда

Undefined -

вариант

Цецилия Садчикова

Если бы можно было,то давно бы уничтожили! Какие проблемы? Мирных,ни в чем неповинных людей - жалко!

Undefined -

Путин несвободен, как Сталин, Хрущёв и Брежнев

Владимир Грасс

нет,лучше обанкротить США..чтоб нечем было поддерживать ИГИЛ..тогда вё наладится

Undefined -

Володя, как их обанкротишь, они же напечатают сколько хочешь

Владимир Грасс

при желании можно сделать всё..

Undefined -

не тот случай

Людмила Коннова

Тогда....точно по России ударит США....наверное начнется третья мировая(

Undefined -

сожалею

Елена Патракова

А если бы США не было, не было бы и ИГИЛ, и маджахедов и прочей шушеры...

Валерий Зотов

да я бы давно разбомбил их.....наши только резину тянут

Николай Верниковский

а как гасить госдолг огромный без гонки вооружений

Undefined -

напечатать

Николай Верниковский

печатают другие

Dyh Omega

надо США уничтожить. а остальное само закончится

Undefined -

не по зубам

♛ О*Contra Spem ♛

что за детские фантазии ..тогда уж сказки читай

Undefined -

спасибо

♛ О*Contra Spem ♛

ау .. щас я буду вспоминать их

Undefined -

😀

♛ О*Contra Spem ♛

ну -ну

Виктор Кутенков

Сначала порядок у себя дома наведи да во дворе.

Undefined -

без сопливых

Виктор Кутенков

Вот так всегда весь мир поделить а у самого сопли посмотри Собачье Сердце.

Оксана Внукова

вообще никакие проблемы насилием не решаются.

Т-
Татьяна - Танюша

не так-то просто это сделать....США противится

Undefined -

и всех сочувствующих

Т-
Татьяна - Танюша

тогда почти все США и почти всю Европу

Undefined -

зачем же так огульно

Т-
Татьяна - Танюша

ЕС и США настаивают на прекращении боевых действий со стороны России....

Undefined -

😀

Се
Сергей

Нет. Не так. Надо одним махом уничтожить США.

Людмила Пиперопуло

Думаю США поддерживает ИГИЛ, а не наоборот

Undefined -

😊

Александр Мамедов

Не ИГИЛ надо уничтожить , а США тогда и ИГИЛлов не будет.

Михаил Баширов

а,кто вам сказал,что они от сша? телевизор?