Игорь Панченко

Недавно мне приснился сон, а может и не сон, короче, я был в стране где чай не в стаканах а в чашечках чайных роз, где веточки пихты-духи, а подарок ответ на вопрос, где много неслышного смеха и много невидимых слёз и песни под звуки гитар мотыльков и стрекоз. А ВЫ хотели-бы побывать в этой стране? Кстати в стане фламинго Агузаровой я был и гораздо раньше чем она об этом спела.

Ответы · страница 2
Евгения Чернова

Мне и в России хорошо

Игорь Панченко

это место как раз в РОССИИ

Евгения Чернова

тогда бы тоже там побывала

Игорь Панченко

Лоо, Дагомыс, Туапсе и чуть выше в горы там летом и светлячки

Игорь Панченко

Хотелось-бы ещё раз там побывать , но это уже не реально

Таня Мирошникова

ВЫ-НЕ ВЕРОЯТНЫ!

Игорь Панченко

какой есть просто немного романтики всё остальное от общения с природой и немного фантазии

Таня Мирошникова

и без ЦИНИЗМА. который я-не выношу.

Игорь Панченко

так и есть всё довольно просто много времени проводил не природе иногда просто нужно было выжить вот теперь и рад по высокой траве в полный рост такая была романтика

Таня Мирошникова

Ведь-это в детстве трава высокая.

Игорь Панченко

Нет, когда вернулся из очень длительной командировки...

Таня Мирошникова

ВЫСОКАЯ ТРАВА-ЭТО ПРЕКРАСНО!

Д З

Сочувствую.

Игорь Панченко

главное , что не соболезнуеете и на том спасибо удачи ВАМ!

Ир
Ирина

Фантазии

Игорь Панченко

Так легче жить. Помните из истории в школе были утописты, футуристы. Вот и я как то так..

Ир
Ирина

Не одобряла утопистов. И так грустно и ещё они .. но знаете с фантазиями может и легче, но очень далеко можно уйти ..

Игорь Панченко

Иногда все уверенны, что не получится, а один чудак (каковым его считают) пробует и всё выходит, так произошло много новшеств в которые никто не верил

Ир
Ирина

Но где то вы правы я согласна..