Ва
Валерий

энергоинформационная сущность человека — его душа и сознание — живут по своим законам, тело — по своим. Эти две разные ипостаси человеческого существа существуют отдельно, как бы в параллельных мирах.?

Ответы
Нина Архипова

Валерий, Вы говорите о разбалансированном организме, на самом деле всё в человеке взаимосвязано, человек как мыслит так и живёт, физическое состояние организма зависит от состояния психики.

Ва
Валерий

дык мысли есть черные а есть и белые.вот вам и разбалансировка

Нина Архипова

Да, жить надо на позитиве, иначе - себе дороже.

Ва
Валерий

надо его излучать тогда и получать позитив будеш.а излучиш негатив его и получиш

Нина Архипова

Правильно. Человек выдаёт наружу то, что у него внутри и живёт в этом.

Ва
Валерий

я нутро свеотом освящаю.всеь негатив сгорает.потом легко становится.начинается излучения.многие не знают как это делать.вот то зло.что приходит усиливают и излучают.жаль

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нее,ну как они друг без друга... Сознание управляет телом....??

Ва
Валерий

ум телом правит

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это понятно.. А сознание чем правит?

Ва
Валерий

это инструмент тонких структур.душа дух

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо... А то не вкурсе.. Бум знать

Валерий Киселев

Думаю, всё же, что они оказывают влияние друг на друга.

Господин Дроссельмейер

🤦‍♀️

Леди Мила

да