Не
Нейрон

Идеальная женщина кто?
Идеальная жена в представлении немалого количества мужчин — сочетание «друга», «матери» и «любовницы». Три ипостаси в одной женщине. Требование или пожелание? Скорее мечта?

Ответы
Люси Марево

Требование, пожелание и мечта ...три ипостаси сойдутся когда свою жену будешь считать идеальной женой потому что - это идеальна женщина...! А у многих мужчин идеальная жена и идеальная женщина - это две разные женщины...., но такого монстра НЕТ (сочетания друга, жены и любовницы). . И представление мужчин такой ипостаси - это оправдание порочной сущности многих мужиков!)))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не
Нейрон

или ,за х@й,сжмёшь ,боюсь,импотентам стангу

Люси Марево

Не будь монстром! И живи на всю катушку!))))))))🤣🤣🤣

Не
Нейрон

о чем гласит,шейным металлом

Люси Марево

Аха!

Не
Нейрон

Аха..точнее

Ро
Ромашка

Итак. Приезжаю я домой с работы в 6 вечера, навстречу муж с проблемами - выслушиваю внимательно, сочувствую, следом детки с уроками, порвавшимся рюкзаком, синяками, жалобами - впрягаюсь и в это, потом готовка, глажка одёжки на следующий день всем, хотя бы мелкая уборка и постирушка.. косметику не смыла? ай.. ладно, сил нет.. уложила детей. И вот пришел час супружеского долга! Дальше писать не хочется )))

Не
Нейрон

каждый день так ...

Ро
Ромашка

Плюс кролики, курочки, гуси, собаки.. не спрашивайте))) но я не унываю))

Не
Нейрон

[Переслано из Онa&Он]
Идеальная женщина

Идеальная жена в представлении немалого количества мужчин — сочетание «друга», «матери» и «любовницы». Три ипостаси в одной женщине. Требование или пожелание? Скорее мечта. Ведь практически в каждом мужчине живет «ребенок», которому нужна бесконечная материнская забота. Речь идет не только о стирке, уборке, приготовлении пищи, но и о моральной поддержке. Помните, что мужчина исполняет роль «ребенка», а женщина — «взрослого». Именно поэтому повзрослевшие мальчики ищут в чужих женщинах материнское начало, намек на нечто родное. Некоторые дамы успешно пользуются такой слабостью. В итоге нередко встречаются семейные пары, где жена играет роль строгой «родительницы», «домомучительницы». А муж — «послушное чадо», беспрекословно выполняющее заветы жены. Как ни смешно, но такие браки долговечны и оба супруга находят полное удовлетворение в отношениях.

Ро
Ромашка

Печальная картина. Сколько семей - столько ситуаций.

Не
Нейрон

БЫВАЕТ

Марина Куликова

Это в идеале. При чём, все эти ипостаси в течение жизни меняются местами, занимая тот или иной период жизни, В конце концов остаётся самое важное, например ДРУГ или.......

Не
Нейрон

👍

Сухат Жена Фараона

👑😃👍😀👑😃👍А ПОЧЕМУ 3 СОЕДИНИТЕ ДВЕ 3 ПОЛУЧИТЕ 8А ЭТО УЛУГБЕК МУАЛЛИМ ----------------- БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Вита

Готовит, убирает, к косметологу не ходит, не мечтает, не желает- надо- рядом, не надо и близко нет...Продолжать?

Елена Куприянова

Если мужчина инфантилен! В противном случае достаточно двух ипостасей-любимая и мать его детей!

Не
Нейрон

это с исключением🤭

Он
Она

🤔МЕЧТА? Думаю.что -🙅‍♀️нет! Все очень просто и выполнимо.если это взаимно....

Остап Ибрагимович

мать убери, и тогда точно, мать обычно поучает...а это еще слушать от жены.. да ну нах

Не
Нейрон

🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Идеальная женщина та, которая накормила, напоила, спать уложила, а спать не дала !

Не
Нейрон

ух ты ,супер ответ,молодец!🤝👏

Не
Нейрон

😃🥂

Ма
Майра

Это возможно если мужчина тоже способен в себе сочетать друга отца и любовника

Не
Нейрон

😌

Ма
Майра

Так?

Мария Сорокина

У всех представления о мечте разное, эта мечта есть, но не все это замечают

Not An Angel...

Главное чтобы эти 3 сочетания, не перешли в какое-то одно в большей степени

Не
Нейрон

быть гармонии

Not An Angel...

Это идеальный вариант

Не
Нейрон

вот

Наталья Суманосова

матери не мужчине, а матери его детей. Но ипостаси на самом деле 4

Не
Нейрон

воо

Ольга Усольцева

Все это возможно!!если мужчина тоже и друг и любовник и отец...

Не
Нейрон

👏

Нина Ковалёва

реальность, только и мужчина должен быть также три в одном.

Не
Нейрон

такие редко

Нина Ковалёва

Тогда и от женщин требовать права нет

Не
Нейрон

[Переслано из Онa&Он]
Идеальная женщина

Идеальная жена в представлении немалого количества мужчин — сочетание «друга», «матери» и «любовницы». Три ипостаси в одной женщине. Требование или пожелание? Скорее мечта. Ведь практически в каждом мужчине живет «ребенок», которому нужна бесконечная материнская забота. Речь идет не только о стирке, уборке, приготовлении пищи, но и о моральной поддержке. Помните, что мужчина исполняет роль «ребенка», а женщина — «взрослого». Именно поэтому повзрослевшие мальчики ищут в чужих женщинах материнское начало, намек на нечто родное. Некоторые дамы успешно пользуются такой слабостью. В итоге нередко встречаются семейные пары, где жена играет роль строгой «родительницы», «домомучительницы». А муж — «послушное чадо», беспрекословно выполняющее заветы жены. Как ни смешно, но такие браки долговечны и оба супруга находят полное удовлетворение в отношениях.

Нина Ковалёва

Женщина вытерпит рядом "ребенка" только если сама любит

Ефросинья Бурлакова

А идеальный мужчина, тогда по логике, друг, любовник , отец?

Любовь Светочева

скорее пожелание мужчины...НО оно не всегда сбывается ...!

Не
Нейрон

спасибо🍓

Не
Нейрон

👍🤝👏

Егор

Ну мать то зачем сюда приплетать.. ну взрослые люди же...

Не
Нейрон

😉

Татьяна Тренина

Вполне может быть..просто кому то повезло,а кому то нет!

Не
Нейрон

[Переслано из Онa&Он]
Идеальная женщина

Идеальная жена в представлении немалого количества мужчин — сочетание «друга», «матери» и «любовницы». Три ипостаси в одной женщине. Требование или пожелание? Скорее мечта. Ведь практически в каждом мужчине живет «ребенок», которому нужна бесконечная материнская забота. Речь идет не только о стирке, уборке, приготовлении пищи, но и о моральной поддержке. Помните, что мужчина исполняет роль «ребенка», а женщина — «взрослого». Именно поэтому повзрослевшие мальчики ищут в чужих женщинах материнское начало, намек на нечто родное. Некоторые дамы успешно пользуются такой слабостью. В итоге нередко встречаются семейные пары, где жена играет роль строгой «родительницы», «домомучительницы». А муж — «послушное чадо», беспрекословно выполняющее заветы жены. Как ни смешно, но такие браки долговечны и оба супруга находят полное удовлетворение в отношениях.

Галина Мазяркина

При обоюдной заботе и понимание часто такое бывает.....

Не
Нейрон

даа🤝