Ан
Андрей

Объясните ФЕНОМЕН.Чтоб стать токорем шестого разряда надо упорно работать лет 10.Чтобы стать президентом на Украине,надо несколько лет сниматься в Российских сериалах.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

так токарь это вам не президент, там знания и умения нужны))) а вообще, дилетанты во власти, это уже современный тренд. закулисным кукловодам, знания президентов никчему

Olena Mykolayivna :)

ну, у него и образование юридическое, так на всякий случай, да и как финансист он довольно такие не плох, а ещё его жена является режиссёром того самого квартала и т.п.

Ан
Андрей

А жена причем.

Olena Mykolayivna :)

это я вкратце.

Irina Makarova

Нужна заокеанская мохнатая лапа! Просто его переквалифицировали из токаря в дятла.

Виктор Васильевич Емелин

Токарь не имеет права ошибиться,а президент Украины постоянно ошибается.

Ан
Андрей

Вы правы.

Виктор Васильевич Емелин

Я работал токарем на авиационном заводе и делал детали к двигателю военного самолета.Допуск детали составлял 0,01 миллиметра.Однажды ошибся и сделал более 100 деталей прослабленными на одну сотую долю миллиметра.Оказалась мерительная скоба была прослаблена

Yuriy Potapchuk

За три года работы сварщиком я получил 5й разряд. Все от ума и способности.

Владимир Казарян

А чтоб стать президентом России надо обязательно поработать в ФСБ.

Ан
Андрей

Быть агентом 007 круто.

Владимир Казарян

дО ЭТОГО АГЕНТА НЕКОТОРЫМ ДАЛЕКОВАТО...

Ан
Андрей

Вашей богеме да.

Владимир Казарян

А , жаль не посмотрел. Кацап из Казахстана. Как по мне следующий шаг и ты в ЧС.

Ан
Андрей

Отличный аргумент.Впрочем другого и не ожидал.

Ас
Асечка

По крайней мере на Украине сериалы умеют нормальные снимать

Гр
Григорий

А в России - воровать для мэра Питера . У каждого своя дорога

Ан
Андрей

А ваш клоун не ворует в тихой заводи.Пусть тогда отменит санкции против ДОНБАССА.

Гр
Григорий

"Мой" клоун сидит с братками в Кремле и разрушает страну

Ан
Андрей

Нормальный бы защищал своего лидера.

Гр
Григорий

Вы про меня ? Кто Вам сказал , что мой лидер - вор ? Упаси бог

Ан
Андрей

Зачем ему воровать у него все есть.

Гр
Григорий

Так не бывает .Иначе бы не было богатых и бедных

Виталина

Вам до него как до неба. Где вы видели токаря президентом

Ан
Андрей

Причем здесь я

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Особенно чтобы стать президентом, похожим на клоуна.

Ma
Mass.terr

Нет, сериалов недостаточно. Надо ещё и быть евреем.

Анна

Нужно оказаться в нужное время в нужном месте😂

Анна

Смысл копать настолько глубоко?😂...

Ан
Андрей

Это суть мужского естества .Пробуриться как можно глубже и до упора.

Анна

Ага...упёртость и урпямство...точно!

Ан
Андрей

Мужчины не дружат с компромиссами это женская суть.

Анна

Да я уже поняла, глядя на моего мужа😂...В нашей семье он за бурение, а я за компромисс!...И полная гармония😂😂😂😂

Лариса

И энное кол-во лет быть лидером 95-ого Квартала...

Роман Полещук

Так и есть иногда клоуны приходят к власти

Телефонист Вася.а

Кесарю- кесарево, слесарю- слесарево.

Ол
Ольга

😄этот вопрос наверное у всего мира

Любовь Золотарева

Отличный пример для эмоциональных.

Леонид Солодарь

А что токое токорь? Якорь чтоле?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кстати, тоже не лёгкий труд...

Ирина Лорбах

Национальные особенности