Пинфло

Гаданий с петухом на 2017. Останавливаемся на самом главном - деньгах (богатая жизнь), каше (сытая жизнь) и воде (пьяная, разгульная жизнь). И вот, наконец, подняв свою лапу, он завис в воздухе на секунду, а потом уверенно ринулся к тарелке... с деньгами. Деньги он начал клевать с такой силой, что, казалось, тарелка разлетится вдребезги.

Ответы
Ирина Карандей

Никогда не слыхала чтоб петухи клевали деньги?

Пинфло

так не ел

Ирина Карандей

И вы это серьезно?

Пинфло

да у нас в Твери

Ирина Карандей

Чего не сняли на телефон?

Пинфло

так в инете-это у нас офицально

Пинфло

так мне 5 тыс. прислали уже-вот тебе и деньги

Ирина Карандей

Ну класс.

Бабка Ёжка

Петух - это неудачная жар-птица)))

Пинфло

пробник

Бабка Ёжка

Или болел, потому и не стал Жар-птушкой)))

Пинфло

🏆

Лариса Деменева

неплохо

Пинфло

🏆

Пинфло

так мне 5 тыс. прислали уже-вот тебе и деньги

Лариса Деменева

А это, между прочим, 35 кг курятины или примерно 13 куриц и 1 петух

Пинфло

Отлично