Пётр Русин

Во время футбольного матча Спартак -Локомотив в связи с запретом публичного ругательства болельщики кричали: У СУДЬИ ЕСТЬ МУЖ😀улыбнуло?

Ответы
Ми
Мишута

откровенно говоря , футбол — это не спорт . 22 обколотых татуировками наркомана, травка и стадо полупьяных их фанатов .была б моя воля — вообще бы это блядство запретил раз и навсегда .
а вот хоккей — милости просим . в него играют настоящие мужчины и там не фанаты , а именно болельщики — адекватные люди

Пётр Русин

ЦСКА-- сколько себя и помню!

Ми
Мишута

там деньги ...а деньги в спорте сейчас всё решают ... СКА, ЦСКА .... тем более ЦСКА- сейчас на первом или втором месте турнирной таблицы Западной конференции . Вот СКА , головной офис КХЛ в санкт -петербурге г и это их головная команда лиги , не самая сильная , но ... , например , посмотрите на ютубе , как они "подкупают" судей

Пётр Русин

тогда на матче надо кричать: У судьи есть муж))

Ми
Мишута

... и тёща -пила )

Пётр Русин

можно добавить)

Людмила Козина ( Агеева )

Жестоко обозвали,лучше на мыло послали!🤗🤗😂🤣