Юр
Юрий

Кроме работы,есть ли у вас хобби для души?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Некогда

Лева Правая

Неохота- лучше почитать или погулять на природе

Sekach Dev

Да есть

Sekach Dev

Спасибо за хорошие слова... псина...

Юр
Юрий

😀похрюкай ещё,мне нравится

Sekach Dev

Погавкай... выплюнь палку изо рта...

Господин Дроссельмейер

Есть

Yuriy Protas

Тетя, ну как же так-то???!! Вам прямо и открыто предлагают сразу ближе к телу, а Вы???? Вроде взрослая женщина же... Ну зачем же тогда юношеские ответы-то у Вас ???

Птица Счастья

да

Tатьяна

Да,создаю украшения для волос

Лиля Рамулцова

СЕЙЧАС 2 ГОДА - РЕСТАВРИРУЮ ФОТО

Лиля Рамулцова

Я в фотокопицентре работаю. Это вот заказ, а так для себя это всё делаю, мне интересно.

Юр
Юрий

То есть, хобби совпадает с работой

Лиля Рамулцова

да. Это классно. Пользуюсь служебным положением. А года 4 назад устроилась вести кружок с поделками !!!!!! Без оплаты!!! (до этой работы)

Юр
Юрий

Далеко не каждый на это пойдет,работать без оплаты.но как говорится,всем зачтется

Лиля Рамулцова

нет, это для посетителей без оплаты!!! Такое не просто бывает в наше время, а и до сих пор есть. НА БУМАГЕ. При мне слышала рекомендации учителю ИЗО "Сколько у тебя учеников ? Уже 10? говори, что безоплатные места закончились, остались платные"