Нурия Шагабиева

Когда мне грустно , я слушаю В . Цоя . А вы кого слушаете , когда вам грустно?

Ответы
Се
Сергей

Я хоть и выкладывал вопрос про Цоя, но не настолько им восхищаюсь.
Я Цоя слушаю редко. Когда под настроение. А когда мне грустно, я встречаюсь с друзьями, женщинами или играю на фортепиано.

Сергей

🤗

Сергей

Сергей Владимирович

Не грущу. Когда спокойно, то с удовольствием - Шопена.

Ко
Константин

Вот это слушаю: Володя ты где? - Партизанская песня о Ленине И вновь продолжается бой! The Battle is Going Again! (English Lyrics)

Сергей

Я тоже в ВУЗе работал и тоже кандидат наук, но я ушёл на пенсию и ушёл из ВУЗа, мне надоело... Проблема понятна...😁

Srk Pr

Если на пенсии, значит старше меня и опытнее. Обращаюсь за советом, КАК решить проблему? Они не понимают что цифры эти в зачетке - филькина грамота, поймут после окончания вуза. Беседы не помогают. А конфликты улаживать не умею, не всем дана дипломатия. Вот и не знаю что делать.

Сергей

Это зависит от того как администрация на это реагирует. В НГУ тройку получить это очень надо стараться... Я тоже лавировал лавировал, да не вылавировал. Но я свой, меня несколько раз прикрывали. Надо, чтобы декан был свой... Иначе интриги неизбежны.Я просто умел договариваться. Это зависит от харизмы и обаяния... Я обаятельный....😁

Сергей

Но надоедает рано или поздно, как всё, впрочем... Даже любовь, в песне поётся так...

Татьяна Владимирская

работать сажусь. отличное средство от грусти, если работы дохрена, на лишние эмоции к вечеру просто сил не остается

Нурия Шагабиева

Понимаю. Мне уже не надо работать. Отработала свое.

Валентина Пакшина

Ролики о природе в сопровождении музыки ПОЛЯ МОРИА‼️ ( в исполнении оркестра под его управлением‼️!)

Нурия Шагабиева

Релакс -музыка ?

Валентина Пакшина

Верно‼️👋🌹

Нурия Шагабиева

Мне тоже нравится .

На
Наталия

Вспомните еще и Игоря Талькова..... сейчас это очень актуально.

Нурия Шагабиева

Вот вы поняли , почему так произошло ?

На
Наталия

Это видео было снято 7(семь) лет тому, может вы поймете, почему так произошло....

Нурия Шагабиева

Сфабрикованное видео. Оно даже не открывается на Ютубе.

На
Наталия

Вы даже НЕ посмотрели, а говорите сфабриковано.... У меня в ютубе открывается....
Я понимаю ваш настрой, поэтому не хочу дальше продолжать. Пока. 👋

Нурия Шагабиева

Я пробовала открыть несколько раз

Толя Попов

не а...........аще к нему равнодушен☝️🙄.......и к музыке и к примитивным текстам☝️😉

Толя Попов

😳😲🤪............и фсьо ?😃....а спорить ?..ругаца ?...до усьору

Нурия Шагабиева

Не люблю ругаться . 😁🤭

Толя Попов

👍..............💋🌹

Толя Попов

😋

Маша

Ну, сначала я себя просто жалею. Минут 15))А потом слушаю тех, кто меня любит))

Маша

😁

Евгений Бриг-Снежин

Он всегда приносил с собой радость, но никому её не дарил.
© Вадим Зверев

Екатерина

но ведь тогда можно и повеситься если под цоя грустить?)))

Нурия Шагабиева

Да ладно , это же кратковременное явление. 😁

Екатерина

ну не знаю...мне от одной песни уже плохо)))

Нурия Шагабиева

Наверное у нас разное восприятие .

Екатерина

наверное)))

Lo
Lonely

что-нибудь лёгкое из зарубежки. Типа velvet acid christ или blutengel

Нурия Шагабиева

Понятно. Надо будет послушать , может тоже понравится.

Lo
Lonely

не "Реквием" ж Моцарта сразу. Успеется.

Нурия Шагабиева

Конечно. Всему свое время.

Ханни Банни

Тех, кто меня любит. Иду к ним и слушаю, какая я хорошая.

Нурия Шагабиева

Бальзам на сердце и раны 😁

Ханни Банни

Да) а что сидеть и есть себя, надо выходить на ровненькое)

Нурия Шагабиева

Вот поэтому я слушаю музыку . Что бы не думать о плохом.

Максим Jw

Отдельные песни Александра Градского.
Из Цоя вырос 🙂

Максим Jw

Нурия Шагабиева

Очень талантливый певец , жаль рано покинул нас.

Максим Jw

Он с 1949-го. Если бы не переедал, то пожил бы ещё несколько лет.

Нурия Шагабиева

Да , он в последнее время был очень полным. Это и погубило его.

Григорий Куделин

Буланову Плачу, Сташевского Нет у меня друзей.

Нурия Шагабиева

Печально это 😢

Григорий Куделин

Так грустно же.

Нурия Шагабиева

Ну да , всякое бывает.

Олег

Современную музыку,на максимальной громкости

Нурия Шагабиева

Я тоже люблю погромче. Но не злоупотребляю , это вредно.

Олег

Как кому😃

Нурия Шагабиева

Наверное 😁

Луиза Котельникова

юмор слушаю ну или какого нибудь психолога

Нурия Шагабиева

А я 33 года терплю уже

Луиза Котельникова

мама дорогая У меня нет столько сил Завидую крепким нервам

Нурия Шагабиева

Наверное все держится на моем терпении.

Луиза Котельникова

так и есть Берегите себя Мы всегда кому нибудь нужны

Нурия Шагабиева

Спасибо ! Конечно нужны. Сыну , сестре и другим...

Лариса Вараксина

Марио Ланца Магомаева и Лолиту Торрес

Нурия Шагабиева

Зачем замуж вышла за гея ? Поменяла шило на мыло и всего лишь.

Лариса Вараксина

Возможно и так Но это её жизнь Так что пусть живёт как хочет Главное что её любят как она поёт

Нурия Шагабиева

Прошла любовь , завяли помидоры 😁

Лариса Вараксина

Точно

Vladimir Osheschko

Моцарта. Его даже дойные коровы любят.

Нурия Шагабиева

Да , читала такое и они больше молока дают.

Евгений Бриг-Снежин

да ... и молодежь его любит слушать ...

Нурия Шагабиева

Ух ты ! Вы похоже очень талантливы.

Евгений Бриг-Снежин

есть такой грех.... люблю танцевать и петь песни ....

Евгений Бриг-Снежин

есть такой грех.... люблю танцевать и петь песни ....

Евгений Бриг-Снежин

Вера в судьбу держится на её ударах.
© Вадим Зверев

Алекс Венцель

Ю.Визбора, Е.Клячкина. Ю.Кукина))))))))

Нурия Шагабиева

Из перечисленных знаю только Визбора .

Алекс Венцель

Е.Клякин : Не гляди назад , не гляди , только имена переставь. Спят в твоих глазах, спят дожди, тыне для меня их оставь... Ю.Кукин: И сердца стук и стук колёс , во сне, сливаются в один. И шелест книг, и синий свет витрин , всё это позади.Осенняя печаль и солнца свет единственный пожар...От ветра у травы, как где-то от любви ресницы задрожат....

Нурия Шагабиева

Слова очень хорошие , грустные.

Алекс Венцель

Можно послушать на Ютюбе...

Нурия Шагабиева

Да , спасибо .

Ма
Марина

Таривердиева или итальянцев

Нурия Шагабиева

Итальянцы тоже нравятся , особенно их диско.

Ма
Марина

Мне трио нравится Il volo

Нурия Шагабиева

Не слышала ни разу

Ма
Марина

Просто volo в Ютубе наберите , они чудесно поют

Нурия Шагабиева

Хорошо , обязательно послушаю.

Ма
Марина

Во благо)