Ти
Тимур

В июне и июле 2020 года телеведущий, зарабатывающий на своей словесной диарее по 52 млн в год, и обладатель виллы на озере Комо вспомнил, что он – предприниматель, понесший убытки в разгар пандемии. А так как государство оказывало помощь всем держателям бизнеса, кто исправно платил налоги, то Соловьёв воспользовался возможностью и сцедил себе ещё деньжат. А именно - 24 260 рублей. Формально всё законно, правда на кой чёрт такие копейки миллионеру – не ясно.

Ответы
Ма
Марс

мы все должники ..в 2022 правительству надо отдать триллионы долларов внешнего займа ..нет денег отдают газом ..нас без нашего согласия загнали в долги ..они заняли столько сколько не хватит даже внукам и их внукам времени вернуть долг ...

Михаил Тымчук

Так еврейскую жадность никто не отменял. Вот пустобрех и не мог не получить эти копейки...

Валерий Киселев

Терпеть не могу Соловьёва: может не стесняясь лгать, если ему выгодно. А лгать умеет умно.

Ир
Ирина

А чего считать чужие деньги?Своих не хватает?

ИринаВасильевна Отставнова

Не считаю чужие деньги

Максим Jw

...

Тамара Галагузова

По привычке. Большим становиться из малого.