Светлана Ахмедова

У меня ежегодно январь- плохой месяц. А у вас?

Ответы
Виталий

эхх, без зимы цивилизация никогда бы и не сложилась))) Так что надо отдать должное этому времени года, оно по своему прекрасно, заставляет извилины шевелиться, проявляя творческий потенциал))

Светлана Ахмедова

Я родилась в последние дни весны....вот моё время- лето

Виталий

Я зимой - мое время)))

Natali Ник.

у всех это трудное время ... переход от одного года к другому))), да и день еще короткий...

Светлана Ахмедова

Я в отпуске обычно....вот эмоции зашкаливают

Anatol Solear

А у кого он хороший - целый месяц, то праздник то рабочий день - весь график ломается.

Светлана Ахмедова

Я всегда в отпуске в январе

Михаил Гехт

у всех трудный, кроме верхнего менеджмента, у них часть годовых бонусов в январе

Светлана Ахмедова

Нас дурят постоянно...люди собирают на визу-карту....а в месяц можно снять только 100 долларов. Да и класть только 50. А положить можно только при многочисленных справках. Так устали от этого беспредела.

Михаил Гехт

Сочувствую. У нас работают карты Виза и мастеркард, они даже обычные зарплатные нормально работают за рубежом по курсу банка. Обналичивать тоже есть наценка, но обычно бОльшую часть можно оплачивать прямо картой. Для легальных доходов это удобнее всего. Причём у меня есть и карта МИР, которая за рубежом не работает. Но со своей на свою карту перевод бесплатно

Светлана Ахмедова

У меня на визе-карте 5000 долларов...а в Москве сняли за месяц 100. Сейчас опять закрыли визу-карту....возвращают манатами. Если кто-то пришлет доллары....они обменивают по курсу...и дают манаты. Больше нет никакой возможности купить легально доллары или рубли.

Михаил Гехт

нда. Цензурных слов нет

Светлана Ахмедова

Именно....и это только малая часть......

Ти
Тина

к сожалению в этот месяц много моих родных ушли,для меня январь очень печален

Светлана Ахмедова

У меня такой ноябрь

Ти
Тина

если очень честно,немножко тревожно на душе

Светлана Ахмедова

Знакомо ...я весь месяц так пребываю..обычно

Ти
Тина

Удачи Вам ,добра и тепла в этом мире !

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Сергей Лошкарев

Нет плохих месяцев есть те когда мы сами ленимся попу оторвать от дивана.

Светлана Ахмедова

Возможно...Вы правы

Al
Ali

А вы попробуйте найти подснежники в январе, может будет хорошим

Светлана Ахмедова

Где я живу....пустыня рядом....леса не видела в глаза

Al
Ali

Воображение включаем, или находите розу пустыни, знаете такую?

Светлана Ахмедова

Саксаул знаю....но моих фантазий не хватит, чтобы поднять меня с дивана

Al
Ali

Вы хотите здорово жить или как , одни отговорки, я за 1000 ем стараюсь вам помочь, а вы лежите двигаться не хотите , живо встали

Светлана Ахмедова

Нет....только ,если будете рядом...тогда встану

Вл
Владимир

и у нас тоже. сегодня мин 41.а еще нужно обливаться идти на улицу..

Светлана Ахмедова

Вы шутите? Зачем?

Вл
Владимир

нет не шучу.. уже 1й год обливаюсь ежедневно и в мроз и тепло.. в 2005 обливался при минус 57.. хрякнул на себя 30 литров воды холдной +5 гр и домой.. и сегодня часов в 11 пойду обольюсь поделаю зараядку на улице минуты две и домой.. в хату.. теплую..

Светлана Ахмедова

Я в -5....не выхожу из дома

Вл
Владимир

а на работу ??

Светлана Ахмедова

Иду.....в страхе

Вл
Владимир

выше голову. грудь вперед

Александр Вяткин

И назвали его в честь двуликого бога,поэтому и плохой.

Светлана Ахмедова

Вот ...

Александр Вяткин

🖼мутант

Светлана Ахмедова

Не знала. Спасибо

Александр Вяткин

Обращайтесь.

Светлана Ахмедова

Обязательно

Толя Попов

у нас........👍........(повышение пенсии)☝️😝...........на🤏

Людмила Мухорина

Это за мою жизнь я не принимаю декларации.

Владимир Литяйкин N

У меня их накопилось пока 66- вариантов

Светлана Ахмедова

Вот....я последние лет 30 заметила

Владимир Литяйкин N

Все будет- хоккей

Геннадий Голубев

А у меня вся зима - плохой месяц

Светлана Ахмедова

Да....у меня тоже

Николай Шляхов

У нас тоже. Мороз, снег и ветер!

Николай Шляхов

Сначала налью ему рюмочку, попрошу хорошую погоду. Он не откажет. Потом наплаваюсь вволю и через недельку поеду к себе.

Светлана Ахмедова

А вода теплая?

Николай Шляхов

Смотря в каком заливе.

Светлана Ахмедова

Удачи!

Николай Шляхов

Дождёмся тепла!

Michael Lvovich Kunin

Обычный .как и все остальные.

Га
Галым

Мертвый сезон для торговли.

Светлана Ахмедова

Не про деньги....

Га
Галым

Не про капризы...

Александр Демидов

ТОЖЕ. МАМА УМЕРЛА 2 ЯНВАРЯ.

Александр Демидов

это ерунда. почувствуй себя в груди. тепло прочухай.

Светлана Ахмедова

А куда мозги деть?

Александр Демидов

ты же бомба, обалденна!

Светлана Ахмедова

Это только на старом фото

Вася Васильков

Тимти лимти,туда-сюда..🙃

Злобный Эльф

А уинас в квартире газ

Андрей Климентов

Обыкновенный месяц...