Виктор Усманов

(Это ты то кого можешь обеспечить?? Ты, нищеброд, которому бабы не дают, погтому что ты занудное ничтожество??? Эта цитата точно не про тебя, и не надейся!)...Один из ответов на мой вопрос...открыто,откровенно и это правильно,откуда такая ненависти к людям которых не знаешь...Я не обращаю внимания а вы?

–1
Ответы
Madam Duval.

Знаете если мужчина ни чего не имеет за душой но позволяет женщин оскорблять ловя кайф хотя бы на этом , то да это так . А знаете почему ? Не может выстроить коммуникацию с людьми ,если он не может хотябы это то что он вообще можете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Явно обращаете внимание. Иначе бы не было этого вопроса

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже ответила. Желания общаться больше нет, вы этого делать не умеете

Виктор Усманов

Об этом вы должны были заранее подумать...удачи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда уж мне думать о таких хамах, как вы

Виктор Усманов

Процитируйте хоть слово где я нахамил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свободен

С К.

Такое могут писать только неадекватные люди!

S.
S.b.d.

С дебилами нельзя разговаривать вообще

Aлександр Кузьмин

Это андроид со сбитой программой .