(Это ты то кого можешь обеспечить?? Ты, нищеброд, которому бабы не дают, погтому что ты занудное ничтожество??? Эта цитата точно не про тебя, и не надейся!)...Один из ответов на мой вопрос...открыто,откровенно и это правильно,откуда такая ненависти к людям которых не знаешь...Я не обращаю внимания а вы?
Виктор Усманов
Ответы
Madam Duval.
Знаете если мужчина ни чего не имеет за душой но позволяет женщин оскорблять ловя кайф хотя бы на этом , то да это так . А знаете почему ? Не может выстроить коммуникацию с людьми ,если он не может хотябы это то что он вообще можете?
🧚
🧚♀️Ева
Явно обращаете внимание. Иначе бы не было этого вопроса
🧚
🧚♀️Ева
Я уже ответила. Желания общаться больше нет, вы этого делать не умеете
Виктор Усманов
Об этом вы должны были заранее подумать...удачи
🧚
🧚♀️Ева
Куда уж мне думать о таких хамах, как вы
Виктор Усманов
Процитируйте хоть слово где я нахамил
🧚
🧚♀️Ева
Свободен
С К.
Такое могут писать только неадекватные люди!
S.
S.b.d.
С дебилами нельзя разговаривать вообще
Aлександр Кузьмин
Это андроид со сбитой программой .