Елена С

Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний..?

Ответы
Александр Романов

Ну, разве это так грешно –
в тебя немножечко влюбиться?
И пить из губ твоих вино,
и опьянев, слегка забыться…

Сквозь стекла просочится мгла,
лицо твоё, окутав тайной,
ночной прелюдией тепла
и красотой необычайной...

Взяв в руки, темно-синий мел
нас растушует сумрак ватный:
дневную ясность наших тел –
в рисунок смутный и абстрактный...

К утру утихнет эта страсть,
и мне покажется смешной...
Немного нежности украсть –
ну, разве это так грешно?
(Л. Романова ■)

Ан
Анна

Потрясающе, спасибо!

Александр Романов

Всё пройдёт. Мы встретимся когда-то
Как простые добрые друзья.
Разве ты, Анна, виновата,
Что ходил в тебя влюблённый я?

И что сердце билось, словно птица -
Это тоже не твоя вина.
Потому что как же не влюбиться,
Если ты красива и умна?

Как же не влюбиться в эти брови?
В ласковую грусть красивых глаз?
В умный разговор без пустословья,
Покорён которым был не раз?

В голос твой, чьи звуки мне так любы?
В чёлочку окрашенных волос?
А ещё, конечно, в эти губы,
Что поцеловать не довелось.

В лёгкую задумчивость улыбки.
Нежных скул томительный изгиб.
От которых чуть не впал в ошибку,
От которых чуть я не погиб!

В юмора нежданную перчинку,
Что друзей порою так смешит.
И в малюсенькую чертовщинку,
Спрятанную в глубине души.

А ещё немножко виновата
Тоненькая талия твоя...
Всё пройдёт. Мы встретимся когда-то
Как простые добрые друзья.

Ан
Анна

Спасибо большое!!!!!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Вадим Потёмкин

Желание сдохнуть касается исключительно отношений с собой. И не надо неумение выстраивать взаимоотношения с собственной жизнью превращать в чью бы то ни было "вину" – мужчин ли или кого бы то ни было. Ищите как виновника, так и благодетеля своего в ближайшем зеркале.

Валентина Гончаренко

Абавяскова.

Вадим Потёмкин

Хозяин – барин!..

Ольга Чернышева

Да, Вы правы, но чаще всего девушка (женщина), которая не видит понимания со стороны любимого мужчины, начинает беспокоиться, переживать и страдать. И часто ему об этом не говорит, боясь его потерять.

Михаил Буркот

Семья - это коллективный труд.
Но, главное, мужчина не должен жениться на разведенной.
Такие здесь есть? Честные девушки?
Вот те, кто честными вышел замуж, да по любви, ... таких здесь тоже, очень мало.

Ол
Ольга

Иногда складываются такие отношения, вернее сказать, мы сами позволяем им складываться, когда мужчина и не держит, но и не отпускает. Это самые мучительные отношения. Нужно уходить от таких.

Константин Герасимов

Леночка не создавайте прецедентов и будете любимы круглосуточно и всегда. Вы будете лучшей из лучших и не надо будет никакого сравнения. И все будет радовать и приносить удовольствие.

Елена С

спасибо..

Юрий Сотник

Может перед смертью стоит сначала провести ревизию собственных переживаний? И выяснить, что 75% из них ни на чем не основаны, кроме собственных фантазий? Тогда и умирать не захочется....

Татьяна Долбунова

по всякому бывает, чувства- не только радость и счастье, но и страдания зачастую. Мы просто, когда хотим их испытать только на первый вариант надеемся, но в жизни по-разному бывает

Александр Жданов

Отношения должны быть не только радостные и приносящие удовольствия, но и доверительные и не такие занудистые как могут делать женщины.

Скорпион Иванович

Конечно! И эти отношения должны быть свободными, без отягащающих взаимных обязательств, без принуждения, на основе взаимопонимания!

Ан
Анна

Как всегда красиво сказано!!!

Скорпион Иванович

Вы мой читатель! Для Вас всё красивое!

Ан
Анна

Спасибо!Честно, ваши ответы очень всегда интересны

Галина Золотарева

Что-то мы не додаем мужчине,если отношения портятся....Надо быть самокритичнее...И ,проанализировав ситуацию, оставить его в покое.....

Валентина Гончаренко

Если портятся отношения— виноваты оба……

Галина Золотарева

конечно....

Тр
Трофим

Светочка, ну как тебе не стыдно? Ответь, да или нет? Чего ты молчишь?!
- Я не знаю как правильно: "да, не стыдно" или "нет, не стыдно"...

Лайт Темнова

иногда радость и удовольствие от отношений с мужчиной так перемешаны с переживаниями, что не все могут отличить одно от другого

Сергей Бойков

- Отношения между мужчиной и женщиной не считаются серьёзными, пока они не переименовали друг друга в каких-нибудь животных.

Елена С

)) зайчик-котик..

Сергей Бойков

примерно так.

Григорий Семенович

Раз вы испытываете желание, значит оно приносит вам радость и удовольствие. Иначе вы бы испытывали страх, ужас, отвращение.

Валентина Гончаренко

Бывает и такое

Vladimirs Cucukins

Ничего они не должны. Кроме понимания того, что оба равноответственны как за возникновение отношений, так и за их характер.

Ибрагим Ибрагимов

Я так считаю: с мужчиной позволяющим женщине подумать о желании сдохнуть от переживаний не стоит строить и отношения

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Женщины должны понимать, что семейная жизнь - это не бесконечные клубы-шубы-Дубаи-Гавайи, а труд и ответственность!

Валентина Гончаренко

Да?! Благодарю, а то я и не знала……

Азизхан Айдарани

не только с мужчиной
у мужчины от отношений с женщиной тоже наверное должны приносить чувства радости и счастья

Азизхан Айдарани

ну и что вы еще хотите? вам мало?

Елена С

мне всегда достаточно..

Азизхан Айдарани

это здорово
рад за вас
а почему о переживаниях написали

Елена С

это не мои переживания..