Олег Соколов

Ну, нет души в больших городах. Напрочь. Она осталась лишь в деревеньках, и маленьких провинциальных городках. Именно поэтому, так хочется иногда туда, в глубинку, на речку, на рыбалку! Бабы, отпускайте мужиков на рыбалку. На пару суток....Они не пить едут, а искать душу ЗЕМЛИ!

Ответы
Елена Бажан

И нам, девочкам, тоже бы не плохо отдохнуть на природе, подзарядиться, побродив по лесу, шурша листвой под ногами и брести, куда глаза глядят. .. потом посидеть у костра, посмотреть на огонь, и на воду без всякой рыбы тоже хочется посозерцать (ягоды-грибы - это отдельный "отдых").

Нурия Шагабиева

Я бы с радостью отпустила ,так не хочет ехать. Хоть бы отдохнула от него дня два.

Ольга Нуждена

Как аппетитно, скорее бы начало лета, лосось пойдет на нерест, кета, горбуша

Олег Соколов

Пля...Какие...вкусные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Нуждена

Икра, пирог с рыбой, уха с водкой, запеченная в духовке фаршированная рыбным фаршем👍

Олег Соколов

Женюсь...На всех этих замечательных словах!!!!!

Ольга Нуждена

😂 на здоровье!

Катя Шипицына

зачем же отпускать? надо ехать вдвоем в тишину на рыбалку, на край Земли.

Галина Ратицина

Да, конечно только о земле и мысли! Рыбаки наши приземленные

Наталья Шестакова

Не вопрос. Отпускаю всегда. Я тоже в это время отдыхаю.

Николай Климов

подкаблучникам и дома хорошо - а настоящий мужик разрешения не спрашивает . 😉

Наталья Шестакова

Не спрашивает, просто ставит в известность, мне этого достаточно.

Олег Соколов

Пля....Вы что, шуток вообще не понимаете?

Наталья Шестакова

Не сомневайтесь. Каждый шутит о своем, но с серьезным выражением лица. Тонкий юмор, почти английский..)))

Николай Климов

ребята ! давайте жить дружно ! детям мороженое дамам цветы .🌹🍻👍🤝

Наталья Шестакова

О, со мной это надо иметь талант поссориться . За цветы мерси, детей тут нет, значит, мороженое тоже мне. За что вам гранд мерси!

Эл
Элина

Вспомнился фильм Особенности национальной рыбалки

Галина Локтева

Так кто бы спорил-пусть едут.Сама люблю рыбачить.

Олег Соколов

Вряд ли ты баб любишь. И водку в неограниченных количествах. Не твоё это.

Галина Локтева

😀👍Угадал-люблю с любимым вдвоём,где он над червяком издевается искусно,у меня не получается одеть правильно бедного членистоного.Пискнуть где-то чёб поддержал...это счастье.

Галина Локтева

Понимаю мужчин ,что любят рыбалку-вода,тишина,лес(просто зелень),а воздух!!!

Галина Локтева

А я всегда мечтала-и сбылось!

Галина Локтева

Не скажите,когда клюёт,это такой азарт!

Са
Сара

Так вас понимаю, хочу поскорее в деревню к Бульке

Ольга

Хорошо, если найдут душу, а не водку и русалку

Олег Соколов

Привет. Хорошо, что хоть кто-то понимает, что стебусь...прикалываюсь.

Олег Соколов

Ну, а то- совершенно уж скучно....здесь бывает.

Олег Соколов

Ну, поржал над ответами. Хватило.

Ольга

Ну, значит, результат достигнут

Олег Соколов

Ты - тоже! 💋 🖼

Галина Л

Сначалв напьются, а потом ищут душу земли)).

Елена Гришина

Бабы на базаре семечками торгуют

Олег Соколов

Я не против - пусть торгуют.

Осень

Не надо ездить искать, живите там

Ку
Кукулькан

Рыба лучше в магазине! Проверено!

Марго Беккер

оо на философию потянууло?🤟🤑

Олег Соколов

Это ещё доказать надо! Впустую, такими оскорблениями - не бросаются.

Олег Соколов

🖼 Не смог удержаться....

Марго Беккер

Мерси красотаа!😉

Олег Соколов

Просто.....забыл о чём говорили....🤣

Елена Ковалева

ну да с девочками по вызову)

Елена Ковалева

!!!!!!!!!!!!!!! зашибись а если твоя жена на природу с мальчиками на рыбалку ну как отказать тоА!

Елена Ковалева

и типа ты не будеш против?

Елена Ковалева

замечательно ты мне ее коры даш а с ней ух развлекусь

Елена Ковалева

так как жену звать и как ее вызвонить а уж мы найдем как развлечься) и может мальчиков хотя тут своих хватит

Татьяна Сердюкова

Ооо ,ага вот значит, как оно

Ирина Гавриловна

🤔🙄Я города люблю лично

Ирина Гавриловна

И рыбу жалко ловить.. Живая же.

Олег Соколов

Это же шутка была....Стёб...

Буль

да, где заливаются сэмом

Ка
Карамель

Понятно. А не пить никак?