Кр
Красавчик

Щас только разговаривал. Из 90 человек осталось после боя 15. Лежит, осколки выкалупывают. И то не все. Отправят с ростова в другой регион.

–1
Ответы
Алексей Агрицкий

Понятно. Одной рукой осколки выковыривают а другой тебе звонят

Алексей Агрицкий

Я так и понял

Кр
Красавчик

Я не удивлён. Здесь все умные и знают как и что другим делать. А главное кто как живёт

Igor Fedaev

Из серии , пишу письмо на сапоге убитого товарища !)))))))))))))

Илария Игнатенко

это же фейк

Кр
Красавчик

Ну если для вас фейк, то и фейкуйте дальше. А я буду дальше с ним общатся

Илария Игнатенко

я смеюсь с руссни,им что не доказывай все фейк

Кр
Красавчик

Если не прибьюь, приедет, попьём. Но говорит телевизор врёт

Илария Игнатенко

🤣неужели начинает доходить

Кр
Красавчик

В России дураков на 100 лет припасено

По
Понос

похуй