Приглашу тебя в свой дом , приготовлю ужин , отключу сейчас свой мир - ведь теперь не нужен - одарю своим теплом и конечно лаской - превратится наша жизнь , назовётся Сказкой ! А когда случится всё и наступит утро , приготовлю для тебя - кофе и как будто - словно не было разлук , одинокой ночи - поцелую я тебя и родные очи !!! ( 2 часть )








?

