Лена Печатает......

Нет,ну всякое бывает,но ,как объяснить,что на аватарке фото инопланетного существа????Это,что человеком должно происходить????

Ответы
Дм
Дмитрий....

вот и я об этом все размышляю.....у меня у друга на аватарке "грейс"....я с ним об этом говорил.....так он...просто мне нравиться...они типа высокоинтелектуальные.....может идеализирует высокий интелект...

Sekach Dev

Не могу знать, о ком Вы... на моей аве то же сказочный герой... но я хоть и Секач, но существо вполне земное и зовут меня Саша...
🖼

Лена Печатает......

Но секач жуткий,скажу я Вам Александр

Sekach Dev

Это был мой позывной, когда воевал... В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры... но водятся дикие кабаны... самый крупный и опасный секач... Не знаю за что мне мои пацаны Секача прилепили, но привык и отзываюсь... ))

Евгений Антонюк

строчки поэта вспомнились: "Христос и бог, я жажду чуда, теперь сейчас на склоне дня, о, дай мне умереть покуда" инопланетен для тебя

Igor Kaznovsky

,,Человек,, не виноват, что как то не так, как вы привыкли выглядит и вообще это его личное дело, не нарушайте Личное Пространство!!!

Лена Печатает......

😮😮😮😮,главное ,что б моё пространство не нарушали

Igor Kaznovsky

Руки Прочь! От Ленусиного пространства!!!

Микото Суо 🇺🇦

Вас это вообще не должно касаться. Если для Вас человек – это набор пикселей на аватарке, то это только Ваши проблемы.

Лена Печатает......

Не люблю с бесноватыми общаться

Микото Суо 🇺🇦

Так это Ваши проблемы 😂😂😂

Лена Печатает......

У меня их ,нет потому,что решаю их быстро и если,что ненравится-говорю

Qqqq Qqqqq

да какая разница что на аватарке, у меня вот фото рабочего инструмента , да не красавчег, ну что такого

Роман Смирнов

у тебя еще классный скафандр 😅 мне выдали полосатый

Роман Смирнов

с длинными руками

Виктор Полушкин

А так очень даже ни чего,ВЫ наша инопланетянка.........

Дэ
Дэн!!!

Если вы про себя...то ничего так инопланетяночка 😉

Fighter Jet

Человеку нравится фантастические твари и только

Миша Zvo

А может оно на самом деле неземное существо.

Лена Печатает......

Бррр

Николай Дубинин

А может уже и инопланетяне с нами общаются ?

Игорь Шароватов

А для вас столь важна картинка на аватарке?

Лена Печатает......

Все пойму,ну инопланетное существо-неть

Игорь Шароватов

А может и вправду пришелец?

Лена Печатает......

Не дай Бог

Игорь Шароватов

Вы уж проверьте

Языческий Кот

ну вот как-то так, и никак иначе 🤣🤣🤣

Natali Ник.

аватарка как тест на состояние души)))

Андрей Климентов

Как Вы догадались? Это точно!👍🌹

Natali Ник.

ясновидящая ...

Андрей Климентов

Похоже.👍

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️💫👏

Ка-Валерчик Гузенко

Любовь с первого взгляда ! 🖼

Наиль Максютов

Человек вКрит в сказки для взрослых

Вл
Владимир

Пара косяков, и он начнёт летать.😆

Вечность

Это верно Вы вм точку прям про меня

Владимир Савин

...а...вдруг...возврат в...прошлое....😃