Полувековая Дама

Я обещаю быть такой, какой мужчина меня хочет видеть... Ну что поделать, если он невнятно объяснил какой я должна быть и мне пришлось додумывать самой...? Вот и додумываю на своё усмотрение... А вы?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Счач додумаю-ты или она не должна никому, он должен пылинки сдувать, носить вас на вытянутых руках, снимать нежно лапшу с ушей, этой лапшой питаться, шептать на ушко, щебетание птичек- устал я чё-то- сама придумай дальше

Владимир Литяйкин N

Тебе прибавить или спустить на тормозах

Полувековая Дама

А как вам хочется?

Владимир Литяйкин N

Ну как обычно- все бросались мне на шею

Полувековая Дама

Я женщина гуманная. Не позволю себе лишить других возможности броситься... А если я окажусь на шее, фиг меня оттуда скинешь...

Владимир Литяйкин N

Жираф не выдержит толпу

Michael Lvovich Kunin

Мужчина должен знать ! Что женщина загадка , Ее капризы- надо исполнять , Иначе , Вечером ложась в кровать ,Услышите такую фразу -------------Прости ,сегодня не могу ! Себя я чувствую не важно , И что то голова болит !!!

Полувековая Дама

Ээээээээээээх... Выпустили мы вас на волю... Из матриархата... Ну ничего, мы тоже не пальцем деланные...

Michael Lvovich Kunin

Вот именно ,что не пальцем , За , что Вы его так и любите !

Полувековая Дама

Ну у вас тоже есть пара-тройка любимых объектов... Так что любовь взаимна

Michael Lvovich Kunin

Точно , Один самый сладкий , Только не подумайте о ней!

Полувековая Дама

Бифштекс?

Ол
Олександр

Не надо ничего придумывать. В своё время я выбрал из своих подруг самую подходящую, назвал её невестой и вскоре мы поженились.

Светлана Ахмедова

Если бы мужчины знали сами! Скажут молчаливой.,а потом видите ли им скучно, неинтересно...и так далее

Александр Евдокимов

В вашем фотоальбоме есть более достойные ваши снимки, которые не грех использовать для аватара

Полувековая Дама

Мой аватар такой, каким я решила его сделать. Мне нравится!

Александр Евдокимов

Это ваше право. Хотя с моей субъективной точки зрения сокрытие истинного лица наводит на мысль, что вы кого-то или чего-то опасаетесь.

Helen Brown

Остаюсь всегда собой. «Не мои» мужчины уходят, и время на них не тратится. Зато «мои» приходят.

Виктор Конобрий

Лучше быть самим собой.Если кому то буду нужен,пусть принимают таким,каков есть...

Ка
Катя

У меня такой же, лишь бы перед глазами и не плакала, видит, и его жизнь в кайф

Кс
Ксения

Я всегда такая как есть и не даю тех обещаний,которые не смогу выполнить

Михаил Школьник

Не стоит. Мужиков много - под каждого не подстроишься, а себя потеряешь

Полувековая Дама

как это мило, что вы ничего не поняли

Вл
Владимир

Да уж.Но усмотреть то можно как раз противоположное тому,что обещано.

Полувековая Дама

Да... Но что поделать... Объясняйте так, чтоб мы понимали... Вы ж, мужчины, любите рассказывать, что нет женской логики, что вы умнее. Вот и... Получайте от алогичных дурочек то, что они могут вам дать...

Вл
Владимир

То ,что пойдёт на пантокрин?))))))))

Полувековая Дама

А что это такое?

Вл
Владимир

На вешалки......

Viktor Dratch

посмотрите на себя в зеркало его глазами...и объяснения не к чему..

Полувековая Дама

Вы не поняли

Viktor Dratch

просто смотрим на многограник с разных сторон в меру своего несовершенства..

Ви
Виктория

Ерунда какая. Я такая какая есть. Не нравится мимо

Татьяна Морозова

вот в том и есть ваши согласия и не согласия...

Полувековая Дама

Тссссссссс. Не выдавайте секреты

Татьяна Морозова

не буду ))) удачи !

Nikola Mahkov

-мы мягкие и пушистые-подкаблучники!--😂

Полувековая Дама

мяяяяяяяяяяяяягкие??

Nikola Mahkov

-ага--

Иван Ветров

Ну Вы выглядите просто прекрасно...👍

Полувековая Дама

На аве? Нравится?

Иван Ветров

Обалденно...🧐

Алексей Малахов

А я такой какой есть. Но объясняю внятно.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Нет и это не моё.

Полувековая Дама

И вам доброго утра!!

Людмила Ваулина

Спасибо, Доброго денёчка вам!

Леди Мила

а я зеркало... как ко мне, так и я

Александр Цифанский

а я не люблю развратных женщин

Полувековая Дама

Значит вы молодец

Александр Цифанский

какой есть