Дамир Гилязов

Для людей прошлого было нереально представить, что огромная металлическая птица будет летать с 200 пассажирами на борту, в день преодолевая расстояние, равное их 2-х месячному пути, а то и больше. Если бы вы начали им это объяснять в те дни, они бы сказали: "Пока сам не увижу, не поверю". И надо понимать, что эти люди умерли, не веря в этих замечательных «птиц». Часто нам почти невозможно поверить в некоторые вещи, это происходит от скудости ума (неумение оторваться от обыденности, и оторваться от того, что кажется непоколебимым)?

Ответы · страница 2
Areg Simonyan

Правильное замечание.

С. В.

какого прошлого?

Wlad Korn

Тут не все знают, что люди с планеты Земля 6 раз были на Луне. 😄

С. В.

люди планеты земля насчитывают как минимум 1 000 000 летЮ мелко смотрите