Элен Ренбауэр Z

-Где мы ?
- К черту подробности ! Кто мы ?😳

Ответы
Аydar (Dobro).

Мы испытуемый биоматериал : дали мозг,физтело,землю красотку - иди выживай как можешь ,набирай опыт ! А мы посмотрим на Вас .Отличников премируем а двоишников решим общим собранием акционеров!))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " МЫ С ВАМИ - НА ЗЕМЛЕ, ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ НАДО! ПРОДУЛИ МЫ ВЧЕРА ХОРВАТАМ МАТЧ! НО, НЕ ПОДУМАЙТЕ - МЫ ЛЮДИ, А НЕ СТАДО! НАМ - ЛЮДЯМ, ГЛАВНОЕ ОБЩЕНИЕ, А НЕ ХАРЧ!"

Марк Демидов

Проклятые американцы. Как трамп нагадил в самую большую урну у белого дома на глазах у меркель- бибиси

Ал
Александр

Прилетела?! Или спустилась?! Ну и кроет же тебя..................... я тоже так хочу!!!

Элен Ренбауэр Z

Я только полянку накрыла😁

Ал
Александр

Всё там у тебя по уму. Вкуснятина вокруг.😋

Ал
Александр

Как прошло искушение поляны?

Элен Ренбауэр Z

Уже?))

Ангелочек Доб

Может быть, секс — просто предлог, чтобы глубже заглянуть в чужие глаза?

Элен Ренбауэр Z

Круто

Ангелочек Доб

Что может быть интимнее интима?
Один горячий кофе на двоих.
Когда она без макияжа- несравнима.
А он -такой один среди других.

Ангелочек Доб

Но для того чтобы эта истина появилась, необходимо использовать достаточное количество аргументов и фактов

Геннадий Зернов

Когда то были товарищами и людьми, а сейчас частные и юридические лица.

Сергей..

"😉 Мы, дети галактики! Но самое главное, мы- дети твои, дорогая Земля!"

Zeger77 Евгений Земков

манкуртов развелось,и плодятся они и размножаются ,вот что страшно!!!!

А*
Александр ***

Ну уж это Вы сами определитесь для себя,кто Вы и где?😜

Юрий Барлет

Стадо баранов - тупо подчиняющая кучке сволочей захвативших власть

Роман Кроллау

вы люди . планета Земля , третья от Солнца , галактика Млечный Путь .

Аркадий Алексеев

Вот. вот. я догадывался. задавая вам 30 мин. назад свой вопрос

Элен Ренбауэр Z

Вы на личности ни с тем переходите

Аркадий Алексеев

ау что ты?

Элен Ренбауэр Z

Потому что

Эдуард Есин

Мы человеки и у каждого из нас свое представление о жизни.

Boddon Andianov

читал и предшествующеся эпилог счастье гланое в двоем!

Игорь Кольцов

- какая разница? тебе же хорошо? иди лучше...сюда...))))

Паша. М.п.в

зачем черту нужны подробности чтоб нас наказать

Сергей Шаповалов

паразиты организма под названием планета земля

Вадим Writer

Ты разве не помнишь? Вспомни вчера вечером мы ...

Вадим Writer

Элен, вам нравится наш диалог? Вы прекрасный собеседник!

Элен Ренбауэр Z

Прикольно😉

Вадим Writer

Легко подхватили тему и отвечали в унисон. Редко кому удается

Элен Ренбауэр Z

И опыт сын ошибок трудных😁

Вадим Writer

До новых встреч Элен! Приятно было пообщаться. 🤝

Костя Вяткин

люди мы человек-разумный так мы себя называем

Александр Демидов

Диалог в субботу... после хорошей пятницы?😉