Се
Семен

Почему вы на этом сайте видно потому что в реале мало друзей и знакомых от этого меньше реального общения? Или есть какая то причина поему вы на этом сайте?

Ответы
Наталья

В реале всего достаточно. Попала по ссылке от подоуги-приколистки) Встретила приятных собеседников и решила остаться. Не жалею. Есть люди, которые и в самом деле хоть и далеко от меня, но интересные, даже если мы различны во взглядах на жизнь.. Всем мои добрым знакомцам на обсуждайке большой привет и благодарность за то, что вы есть!☺️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Се
Семен

Да согласен есть тут интересные собеседнники

Наталья

Иногда, вроде глупая мысль или « тупой» вопрос заставляют задуматься над какой/то вещью, откотлрой ты даже и не помышлял.. и вдруг-💥

Вероника Стрельцова

да в реале у меня нет друзей , я болею эпилепсией и поэтому сижу дома в заперти меня не вся родня понимает хоть и принимает как в детстве пристегнули что это не надо знать да и то тоже вот и осталась для них всех маленькой хотя мне огого сколько лет и зим

Владимир Чигарев

Сдесь, задал вопрос, посмотрел ответы и ни кого рядом нет, а в реальном времени разговоры, согласие, несогласие. Друга настоящего нет, а выслушивать и входить в ситуацию не нужно и бесполезно. А тут, почитал и ответил и опять нормально.

Ольга

А много друзей и не бывает!) Я люблю общаться.. Просто коммуникабельна! Здорово, когда незнакомый человек тебе поднимает настроение какой - нибудь шуткой или легким комплиментом!) Доброе слово и кошке приятно!) Как-то так!..)

Се
Семен

Я тоже но иногда и временное тоже приятно

Ольга

Всяко бывает)

Се
Семен

Это точно и каждому свое

Ольга

Однозначно!)

Се
Семен

Главное получать удовольствие

Angelika Sergeeva

друзей мало, потому что они настоящие, внимания хватает, потому что люблю и любима, а здесь, просто готовлю ужин и есть свободное время пока варится курочка вот и все.

Aleksandrъ

Я со всеми друзьями порвал это не друзья ,которым всегда чтото надо как попрошайки ,а наделе никогда не помогут . Друзья мои это братья мои родные и двоюродные .

Се
Семен

Да нынче друзья это роскошь

Echis Carinatus

Почему я? Потому что отдыхаю, слушаю аудиокнигу, и печатаю. Совмещаю. Это одна причина. И другая- общение с друзьями. Они разные, но у них есть чему поучиться

Се
Семен

Да холодно

Echis Carinatus

А у вас вечное лето?

Се
Семен

Ну не лето конечно но теплее сегодня +9

Echis Carinatus

Я под одеялом и пледом, включен обогреватель, дома замёрзла... Скоро снеговиком стану... это где такая благодать?

Се
Семен

В Анапе

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да, в реале не так много знакомых...
Но здесь я еще и потому, что работаю в сети... Поработал - заглянул сюда... Лучший отдых - смена занятия!!!👍

Се
Семен

Видно все тут так

Светлана Кувалдина

Я сюда захожу после второй смены...Тут много интересных ..умных вопросов и ответов..Много подчеркнула для себя и за свой вопрос..отдыхаю тут

Елена Сергеева

Случайно вышла, случайно иногда захожу. Проблем с реальным общением нет. Причина- захотела ответила, не хочу не буду и никто не обидится

Итак.....звалась Она Татьяной

на этом сайте прекрасно убивается свободное рабочее время) к колличеству и качеству друзей в реале это не имеет никакого отношения

Александра

Есть. Здесь больше людей, чем друзей и знакомых. С друзьями и знакомыми надо длительное время общаться и это утомляет.

Алевтина Немерова

В реале у меня друзей и знакомых много,и общения хватает…. Здесь забавно!... Иногда узнаю что-то интересное!.... 😊 🎅

Элана Королёва

не в реале дело. А в том ,что иногда нельзя отойти от компьютера. А время ,при этом надо на что то убить.Да и забавно тут

Се
Семен

Да если не чего делать то тут интересно его провести

Ольга Макеева

В некоторые дни завязывается с кем-нибудь интересный диалог, потом я засыпаю, думаю об этом и мне снятся сладкие сны.

Yl
Ylinka

а Вы,молодой человек?Почему Вы здесь?разве не поэтому,что здесь есть интересные люди,с которыми приятно пообщаться?

Се
Семен

Ну да и такие встречаються

Yl
Ylinka

Вот и ответ на Ваш вопрос...😁

Yl
Ylinka

Плеваться то не прилично в общественных местах

Обсуждайка

что вы все ищите причину? от любопытства или для подтверждения собственной причины? просто общайтесь или "не"

Любовь Вотинцева

Здесь просто интересно и когда есть свободное время самое то развлечься и пообщаться с новыми людьми !!!

Я Вера

Все мои друзья готовы пообщаться лишь тогда, когда найдётся время, где-то в отпуске, на даче или в бане...

Михаил Тымчук

Да захожу на этот сайт только когда приезжаю с дачи, где живу почти постоянно, или когда болею...