Маргарита Кор

Почему школьников с 16 июня по 1 сентября считать надо взрослыми они что работать могут?

Ответы
Александр Волков

они должны работать мы с 4-5 класса работали. в село возили колоски резать собирать .вот как нас к труду приучали. а сейчас вырастет на работается еще вырос . мам дай то. мам машину вон ту . мам . а ты сам работаешь а зачем мама работает . так кто таких дормоедов воспитал.

Nikola Mahkov

могут--детское рабство не отменили!....😀

Nikola Mahkov

в интернет!................

Маргарита Кор

Попробую, а куда смотрит правительство

Леди Мила

с 15 лет, по сокращенному рабочему дню.

Маргарита Кор

Предлагаю до 35 детьми считать

Обсуждайка

труд еще никому не повредил

Маргарита Кор

А где принимают второклашек?

Обсуждайка

улыбнитесь), но,даже если и первоклашка, какие то обязанности не повредят,думаю на стройку их не отправят)). а к труду,ответственности и дисциплине надо приучать с детства, а то....сейчас капец, только оно зашло в автобус,уже орет "хочу сесть", и невдомек ему,не научили, что уже в таком возрасте надо уступать место старшим, или разбросанные игрушки,которые шиш заставят убрать по местам,ну и.т.д.

Обсуждайка

а я попыталась ответить- на оновании чего не мешает издавать такие законы), хотя,думаю, Вы погорячились в своем возмущении, не всё так утрировано же))

Маргарита Кор

Я понять хочу почему законодатели так посчитали, мне не понятно

Обсуждайка

что тут непонятного?- воспитание и организованность

Обсуждайка

не думаете же Вы, что дети будут вкалывать как ломовые лошади,куда страна пошлет )))), покажие статью закона?)

Юрий Бббббб....в

Ура, товарищи! Все на стройку!))))))))))))

Янина Гаевская

А почему бы и не поработать?

Иван Ветров

А почему бы и нет ?😁

Иван Ветров

За женщин не привык прятаться...😆

Иван Ветров

Широкой грудью............😆

Маргарита Кор

Ну бегите бегите а я присяду

Иван Ветров

С Вами рядом ,это точно...

Маргарита Кор

А чего тебе со мной сидеть нравица?

Иван Ветров

Лежать конечно же лучше было бы....😁

Маргарита Кор

Лежать и я люблю очень пожалуй хобби нашла

Андрей Чалимов

многие работают даже

Энинг Сокол

кто вам это сказал?

Энинг Сокол

вот и живут по праву сильного

Энинг Сокол

вот и живем теперь как волки 😉

Энинг Сокол

замечательное общество получается 😉

Энинг Сокол

будем посмотреть что дальше получится

Энинг Сокол

так и не будет 😉 расслоение общества никто не отменял при капитализме тем более 🙂 и чем дальше тем больше будет

Видмет Лапатыч Бизульо

По желанию.

Minoru Kokubunji

Может быть

Minoru Kokubunji

Цифра три моё любимое цифра и число....

Minoru Kokubunji

А, мой любимый день это четверг...

Minoru Kokubunji

Спасибо если что обращайтесь ко мне...всегда рада помочь или пообщаться...

Minoru Kokubunji

Просто написала вдруг вам нужно чем нибудь помочь...

Маргарита Кор

А спасибо большое за тёплые слова

Карнеги Холл

с 14 лет

Маргарита Кор

Не правильно спросила почему закон в каникулы школьников по взрослым билетам оплачивать обязал

Карнеги Холл

проезд с 7 лет как взрослый идет...

Карнеги Холл

а вопрос в чем......хотят детство увеличить до 30 лет и что....

Маргарита Кор

А вдруг я одна нет надо с народом пообщаться

Галина Мазяркина

🤔