Tolala Stihiinii Skaner

В казахстане под чиликом построили космопорт для невидимых летающих тарелок,Сколько инопланетян в день прилетают к нам через тот космопорт?

Ответы
Николай Васильевич

Для начала их "невидимых" надо сделать "видимыми", затем пересчитать количество тарелок, умножить на количество инопланетян в каждой, суммировать результат и получить ответ на свой вопрос.

Наталья Балий

У нас страна инопланетян,и вопрос вы задаете..оно вам надо?живите ,радуйтесь,цените жизнь,любите ..и будьте счастливы.

Tolala Stihiinii Skaner

всех инопланетян нужно срочно депортировать с нашей планеты

Наталья Балий

И кто останется?

Олег

Кому плохо -пусть прилетают-накормим-накормим,с девками познакомим-кто и клюнет

Vitaly Vovin

А К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО. ОНИ ДАВНО ТУТ ЭТО МЫ ТУПЕЕМ ОТ ТАКОГО МИРОУСТРОЙСТВА

Tolala Stihiinii Skaner

мы в тюрьме

Vitaly Vovin

В КАКОЙ

Tolala Stihiinii Skaner

в виртуальной планета земля называется

Vitaly Vovin

ДА НЕТ- ЭТО ПОЛИГОН ЕСЛИ ТОЧНЕЕ ВЫРАЗИТСЯ И МИР И ЦАРСТВО- БАКТЕРИЙ , МИКРОБОВ, ВИРУСОВ И Т.Д. А НА НАС ВСЁ И ВСЯКОЕ ИСПЫТЫВАЮТ,ВЫЖЕВЕМ ИЛИ НЕТ-???????????????ЭТИ СЛЕДЯЩИЕ ЗА НАМИ СВЕРХУ,ХОРОШО ПОДУМАЙ.......

Граф Котерлод

это правительство разработало новое аружие чтоб проботить весь мир

Андрей Алферов

Не могу в данный момент сказать, я перестал употреблять наркотики

Андрей Алферов

Не могу в данный момент сказать, я перестал употреблять наркотики

Андрей Алферов

Не могу в данный момент сказать, я перестал употреблять наркотики

Андрей Осипов

А планета с человеками-разумными только ОДНА,другой такой НЕТ!

Мечислав Латаревич

Думаю Вам там видней. Нам из Беларуси сосчитать сложне будет.

Tolala Stihiinii Skaner

а вбелорусии есть космопорты?

Мечислав Латаревич

Вот уж затрудняюсь ответить.

Кира Аленина

Здорово а у нас в москве нет такого толлко ашаны там всякие

Юрий

если тарелки невидимые то и иноплонетян нам не посчитать

Владимир

А зачем? Главное деньги казенные потратили по назначению

Надежда Алексеевна

Ну я думаю, скоколько билетов продали столько и прилетит

Sergey Gubarev

Это зависит от того как давно вы собрали урожай чуйки .

Глафира Мур

Опачки! Главное по тарелочкам на сайт зашло....)))))

Ге
Герхх

В месяц 30-40 прилетают,15-20 улетают не понравилось

Tolala Stihiinii Skaner

надо что бы все улетели

Ге
Герхх

Остальным нравиться

Tolala Stihiinii Skaner

какие нибудь деньги в космосе есть?

Ге
Герхх

Золото и алмазы по вашему

Людмила

наша фирма устанавливает счетчики обращайтесь

Елена Дмитриевна

и сколько?

Людмила

космические цены

Нина Зигфрид

Впервые слышу. Если Вы там рядом - подсчитайте.

Юрий Горбачёв

ух ты! что курим? дай один разок попробовать. 😎