Елена Зуева

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра , из головы, из жизни !!😊☺️

Ответы
Александр

Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Kак же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну

Елена Зуева

Классно.

Александр

Вот была б я молоденькой, худенькой –
Я б такие носила платьица!
А тут в зеркало глянешь – Господи!
Ну, на что тут, скажите, тратиться...
А с тех пор, как между нами всё кончено,
Мне повсюду мерещатся белочки,
Тараканы и всякие прочие
Быстробегающие мелочи.
И я даже была у доктора.
Доктор выслушал – и расстроился,
Говорил мне про симптоматику,
И про то, что за этим кроется...
Вот была бы я старенькой, кривенькой –
Я взяла бы тебя на жалость,
Я б схватила тебя,
Тряслась бы вся –
И держалась, держалась, держалась...

Аслан Эйвазов

Добрый снег незаметно
на землю ложится…
Не нарушу, волшебный, природы
процесс естества.
Лишь наполню теплом
свою очень уставшую душу.
И надеждой на счастье…
в канун Рождества.

На рождение первой звезды,
загадаю желание.
Пусть летит в небеса!
Вслед, его сотни раз повторю!
В иероглифах кружев морозных
прочту я признание.
Одиночество, грусть и печаль
в облаках растворю…

Будет тихая ночь…
Миг рожденья узнать невозможно.
Он приходит неслышно,
наполнив нам сердце собой.
Перезвон колокольный сердец
удержать очень сложно.
Миг рожденья, он в нас зажигает
любви благодатный огонь.

Вячеслав Котов

Знать и исполнять волю Бога - разные явления?! Тех кто не знает, не исполняет волю Бога, после смерти тела, ожидает участь "Демона" - Переменного тока, Которые будут возрождаться на Титане - спутнике Сатурна, Который, как Звездолёт, отвезёт, несовершенные, Души к др. Солнцу, где, они, по новой, будут расширять и углублять, своё, Сознание, до уровня Христо - Сознания! ХРистос Живой (ПОка).

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Из Жизни и из головы я выбросил свой мусор! А вот добраться до ведра на кухне я не смог! Вы - не подумайте, что я какой-нибудь профессор! Для этого мне нужен хоть какой - нибудь предлог!"

Елена Зуева

Придумайте .

Владимир Ракивненко

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.
https://www.inpearls.ru/

Елена Зуева

Все , что ушло от нас , было не наше!! Наше от нас не уйдет , оно обязательно возвращается !!)))

На
Надежда

Наше всегда рядом с нами..Это счастье!

Владимир Ракивненко

Пока, красивые и умные девчонки... )))

На
Надежда

пока!

Владислав Лапшин

Только вместе с мусором и суть не выбросите,как происходит,когда из ванной вместе с водой и младенца выбрасывают...В наше время таких примеров - море...

Юрий Иванович Васильев

Вполне согласен, - надо жить с надеждой на лучшее, не зацикливаться на неприятной мелочевке, не раздражаться по пустякам, не выдувать из мухи слона...

Роза

классно сказано !

Фенька *****

и прийдите к гармонии сам с собою!!! прошлась по мусору ,нашла пол бутылки водки, пол бутылки коньяка,уничтожила!! гармония востановлена!!!!!!!!!!!!!!1

Котэда

ну чтоб уж до конца- слетала в магазин и прикупила кусочичек колбаски. Так, для устрашения некоторых...

Фенька *****

так еще поскрести

Котэда

не надо. это будет заначка

Фенька *****

а агрмония как??????7777

Котэда

ну- чуток надоть поступиться шоб не помереть в будущем, не дай бог((

Фенька *****

мдяяяяяя

Владимир Носков

Выбрасываем под ноги другим,
Скользят пусть и падают, и тупеют !
А мы в тёплом теченьи Гольфстрим,
Имеем званьица и новые портупеи ..
))

Юрий Иванович Васильев

Не зацикливаться на мелочевке, не переживать из-за пустяков, а жить и дышать свободно, полной грудью, - с верой, надеждой и любовью!

Роза

Добрый вечер ! Спасибо ! Постараюсь дышать свободно, с верой, надеждой и любовью ! Удивлена вашим вниманием! Приятно !

Юрий Иванович Васильев

Всё очень мило и трогательно!

Роза

Хорошее пожелание и подойдет каждому ! "Не переживать из-за пустяков"...правильно !

Михаил Андриянов

Из ведра да, но в голове и в жизни, он же помогает жить, потому что сравнивать не с чем будет, и не поймёшь , правильно ты живёшь?

Слепко Владимир

Правильно писать "выбрасывать отходы", а не "выбрасывать мусор" - сотрудники так называемой "полиции" обижаются...

Елена Зуева

Буду знать!!!!

Аскар Абдулов

Если можно было-бы выбрасывать из головы,то она перестанет думать-зто пртведет ещё к большему мусору,чем прежде

Мир Рахими

Так и делаю,но на следующий день, опять набирается, это мусор,и именно во всех выше перечисленных случаях.

Тарасов Сергей

Лучше не загрязнять себя мусором, чтобы не приходилось постоянно проводить " генеральную уборку")))

Владимир Ретиш

А я коплю -больше песни стихи рассказики ....Но надо конечно встряхиваться и прибираться😊 🌹

Павел Делуков

Особенно через окно. Можете попасть в "хороших" людей, которые мочатся под Вашим окном.

Абдрахман Кажибаев

только быстро собирается и ведре, и в голове... про жизнь промолчу-сплошной мусор

Елена Зуева

Вы правы.

Абдрахман Кажибаев

а за нас этот мусор никто не выбросит

Елена Зуева

Из головы выбросить можно , а вот из жизни нет. К сожалению.

Абдрахман Кажибаев

и из жизни выбрасывают... Монастырь есть

Елена Зуева

Грехи замаливать?

Абдрахман Кажибаев

а как же иначе?

Андрей Головин

Предпочитаю его не заводить! Чисто не там где убирают, а там где не сорят! Удачи!

Владимир Н

Не выбрасывайте мусор ниоткуда. Всю планету уже замусорили.Особенно окурками