Mars

евреи не понимают почему их не любят ?

Ответы
Канат Курманов

Они понимают больше.чем МЫ думаем. Русский обзывает еврея.материт.Еврей спрашивает, слушай русский,за что вы ненавидите евреев? Русский объясняет, ну вы же, евреи ,за каких то 30 злотых,предали римлянам святого человека Иисуса Христа,вот за это вас ни кто не любит и вас ненавидят. еврей, выслушали говорит: Слушай,русский, а ты знаешь, что Иисус Христос, сам по себе еврей? -Да, знаю. - Ну,это наши внутренние еврейские разборки, вам оно надо?

Наталья Щепина

Умные, хитрые, богатые, успешные, а таких мало кто любит, не зависимо от национальности🙁

Лидия Иваненко

А вы завидуете злой завистью. Нехорошо.

Наталья Щепина

Нет.Напротив.Не завидую. Или завидую, но по доброму

Лидия Иваненко

Наташа, это я не вам.простите, если рикошетом попала на вас.

Наталья Щепина

В концлагерях были не только евреи!

Mars

вот именно только кричат об этом сильнее всех евреи и немцы им до сих пор платят в отличии от тех кто спас этих скотов от фашистов и которым родина еще и дома лагеря устроила ..

Наталья Щепина

Ой-ёй-ёй. Что за антисимитизм!

Лидия Иваненко

Сами вы евреи! Пустобрёхи.

Лидия Иваненко

Евреи все понимают, больше, чем кто-либо. Это народ одаренный талантом.

Людмила

Прекрасно понимаю все о себе и обо всех и обо всем...

Mars

ну и почему не любят?

Михаил Михалыч

" Чего ты не можешь понять, морда еврейская? " 😄

Дина Бадретдинова

Может ты не любишь, а мы нормально относимся.

L…
L….

Канешн не понимают😂😂😂😂

L…
L….

А мне отец помню говорил....что евреи они везде)))....блин)))я ж сама на 25% 😂😂😂😂😂😂Точно везде))))

Котэда

ну вот - отец верно говорил

L…
L….

В точку😂😂😂😂_👍

Котэда

Я пошел копать червей -раз копнул а там еврей

L…
L….

)))

Serhiy Lyesnykh

Они себя этим и не напрягают...

Владимир Коченов

Потому что не приняли Мессию

Владимир Коченов

Грешники не только евреи а все люди

Mars

согласен все но вопрос не о чукчах которые никому вреда не причинили

Владимир Коченов

Это зависть .Просто они очень умные и предприимчивые этого Бог у них не отнял.Все банкиры в Америке евреи.Первые скрипки в оркестрах -евреи.Даже сапожники в Нью-йорке-евреи.Ну что еще сказать.

Mars

вот дали тебе апельсин ты поделишь его поровну а еврей поделит его с выгодой

Владимир Коченов

Это Божий народ потерявшицй на время связь с Богом .Но скоро эьта связь будет восстановлена .

ОК
Ольга Козлова

Все мы понимаем- завидуете

Mars

почему не на этом Ольга

ОК
Ольга Козлова

на этом надо успевать ЖИТЬ, а карма сама исправиться)))

Mars

торопиться надо тому кто живет один раз

ОК
Ольга Козлова

Мистер Марс, мне надоело! Давайте перебьем всех евреев наконец и будем жить спокойно, без скрипок и мацы. все! Доброго утра!!

Mars

давайте не будем никого убивать а вы сами исправите все эти стереотипы ..желаю вам успехов!

Ге
Георгий

Не уверен что это так ...

Камиль Сафин

да врут они знают😊

Пан Стефа́н

И понимают, и знают.

С_
Светлана _

А кто их не любит?

Mars

весь мир

С_
Светлана _

С чего вы взяли?

Mars

молва народная