Vi
Vikos

Как работая в пятидневку полюбить вечер воскресенья??

Ответы
Сергей Дейкин

да элементарно...........надо себя просто обмануть и поменять субботу с воскресением местами)))

Сергей Дейкин

ну мне помогало)))

Vi
Vikos

А поняла продолжать веселиться в воскресенье, помирать так в понедельник)

Сергей Дейкин

нет ............можно и не веселиться ...........но думать что завтра не понедельник до самого конца)))

Vi
Vikos

Пока будильник не зазвонит)

Сергей Дейкин

ага в 5-55 утра)))

Николай Позднышев

Работая пятидневку , можно полюбить все вечера, включая все дни недели.

Vi
Vikos

Я не со злым умыслом)( чеснок слово, видимо манера общения такая))

Николай Позднышев

🙂 Сегодня у меня выходной , а так в основном на работе по 12 часов. Да и сейчас пойду поработаю в эфире , со всей Европой .

Vi
Vikos

Отлично, а про работу это скорее ирония над собой, уж мне то нарежут сегодня заданий))

Николай Позднышев

Я желаю Вам хорошего дня , и счастья в вашем доме! Удачи!

Vi
Vikos

Спасибо) Вам всех благ)

Любимая

Полюбить утро понедельника, это начало конца пятидневки 😂😂😂

Vi
Vikos

Понедельник ещё что-то - все спят после выходных, а вот жесть начинается во вторник, когда все проснулись)

Любимая

🍫☕

Vi
Vikos

Ням)

Любимая

Для настроения

Vi
Vikos

Спасибо))

Vicrus

👍 😆

Vicrus

Я же старый?)

Мира Донна

нет, редкий))

Vicrus

😏 😌

Vi
Vikos

Ахахахахаахаха

Vicrus

🤣 🤣 🤣