Людмила

Любовь во Франции это комедия,в Англии - трагедия,...в Италии - опера,.....в Германии - мелодрама....а в России?

Ответы · страница 3
Ник Ник

отдых😄

Ник Ник

что немцу плохо русскому хорошо

Ку
Кукулькан

частушка

Людмила

ну, частушка ...вид пения всегда с подвохом и подтекстом

Людмила

не очень ....поэтому частушки и не люблю

Еп
Епифания

Мордобой

Людмила

Это тоже типичный жанр ,видимо...судя по телепередачам нашим

Жа
Жанна

бытовуха

Nick Ohsepkov

Счастье

Людмила

По нему в России...это терпение и жалость ...основа семейной любви...была во всяком случае раньше....

Nick Ohsepkov

На жалости далеко не уедешь

Телефонист Вася.а

Хоррор.

Телефонист Вася.а

Фильм ужасов.😀Смеюсь...во всех странах плюс минус одно и то же.

Людмила

😁🙇‍♀️😅

Natali Ник.

😭😂

Леонид Шестаков

в России это комедия, трагедия, опера, оперетта, мелодрама, анекдот, у всех немножко одинаково, немножко по-разному... если кратко - как упоительны в России вечера.....

Людмила

Да любовь она такая....многогранная,многожанровая,упоительная. ...и 😻🙀отрезвительная!💋💄

Ма
Марианна

проза

Людмила

😅😅

Крошка Енот

водка