Alexandra

Люди , перебегающие дорогу в последние две секунды на зелёный свет....вот если вы не успеете , в вашей жизни прям кардинально что то изменится ??))))

Ответы
Руслан Георгиевич

....одна такая дура на авто пыталась проскочить..,мало того что сама погибла так еще и членовоз* с новыми машинами опрокинула.,...и ничего.,благополучно к вратам к св.Петру полетела.

Светлана

Так же как и для водителей,которые не могут две секунды подождать,сидя в тепле в машине и который быстрее доедет до цели,чем пешеход дойдёт.

Alexandra

👍

Кот Макси

Потом ждать минуту зелёного, полчаса ушедшего автобуса (да-да, вот такое оно - пригородное сообщение), больше мокнуть под дождём...

Андрей Друг

конечно!!! Зеленый кончится и так до новой жизни)) я вот вообще стараюсь не смотреть на цвет светофора...ибо двигаюсь вперёд😋

Андрей Друг

ну я всегда так...сама видела

Alexandra

Конечно

Андрей Друг

ну вот)

Alexandra

😁

Полувековая Дама

Им потом стоять 2-3 минуты на ветру, жаре, холоде, дожде... А нам всего лишь на газ нажать на несколько секунд позже не сложно

Alexandra

Так водители и нервные бывают ) Не все такие

Полувековая Дама

Надо учиться

Михаил Киранов

Хорошо, если на 2-3 минуты. А если на 10-15-20 на холоде и ветру?

Полувековая Дама

Так тем более

Барс*****

нет уж если начал движение и он замигал....то продолжай до конца,хуже нет того когда начинают метаться на дороге

Alexandra

Точно, это ещё хуже)

Барс*****

спасибо за понимание🌹

Alexandra

Пожалуйста

D Valentin

Да. И не только у перебегающего. Один в тюрьму, другой в инвалиное кресло ( в лучшем случае).😂😂😂

Ир
Ирина

если не успеют, то точно изменится! Никуда больше торопиться не надо будет. .

Alexandra

Вот и я о том же)

Владимир Писарев

Во первых ещё будет желтый цвет,а потом только поедет транспорт

Виктор Лукиша

да ничего не изменится просто если попадет под колеса тогда да

Владимир

Сразу! Гипс, кроватка, утка... 😅😅😅

Alexandra

😁

Станислав

Не на прогулку поди вышли. На работу или с работы.

Alexandra

Так и в выходные же бегают)

Станислав

В ПДД написано: пешеход, ступивший на проезжую часть на зелёный имеет право перейти дорогу.

Alexandra

Я все понимаю ) Ну можно же подождать 40 секунд и снова зелёный ))

Станислав

Я иду на работу красный 90! секунд. Нафиг надо ждать.

Alexandra

Понятно

Иг
Игорь

Разумеется! Больничная койка... если не похуже...

Иг
Игорь

А в сумерках вообще капец!!!! Они меня видят, а я их нет, в ближнем свете фар... А они думают, что я их вижу... И дорога скользкая... И "отражаек" никаких.

Alexandra

Это водителям понятно)

Иг
Игорь

Вот!!!! Поэтому и делаем скидку "на дурака"... А они-то почему не делают?!!

Alexandra

🤷‍♀️

Иг
Игорь

Я уже молчу про привычку некоторых дам делать за рулём сразу несколько вещей...

Виктор

Конечно изменится, но они об этом не узнают.

Alexandra

Вооот именно

Виктор

👍 🤝

Alexandra

🤝

Веснушка Весенняя

Да! Сразу узнают, куда попадут - ад, или Рай...

Карен Лорис-Руссо

Зато вся жизнь промелькнет перед глазами)))

Alexandra

Вот адреналинщики ))

Alexandra

😁

..

То же самое и о водилах точь в точь

Alexandra

Да)

Aleksandrъ

Каждая секунда меняет будущее

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я по машинам переезжаю.. не Царское ента дела к пешеходному ехать..)

Alexandra

Не бережёте вы себя, такая встряска )

Alexandra

Ну думайте Царь, не буду отвлекать)

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

нгеее нее выжж тожыть народ та)) давайте про вас думать)