Евгений Бриг-Снежин

Никто не хочет быть посредственностью, быть обычным человеком, ничем не выделяющимся среди остальных..? Все желают стать особенными, важными, значимыми, сделать что-то выдающееся и гордиться собой- но это чревато унынием , лучше быть самим собой, осознавая , что у каждого свой путь?

Ответы
Галина Смирнова

Все верно.Надо "сидеть в своих санях" и не лезть в чужие,ести умом не вышел.

Ал
Александр

а то

Евгений Бриг-Снежин

Помимо работы есть еще хобби. Познать себя невозможно без этой стороны жизни. Не бывает такого, чтобы человек только ходил на работу, а потом смотрел телевизор дома. Всегда есть книги, походы в кино с друзьями, боулинг или поездки за город.