Sasha Zy

Украинци! Поздравляю с днем независимости! Мира, добра и скорейшего процветания!

Ответы · страница 2
ольга сергаева-чернышова

Независимость?

Sasha Zy

Но мне всеравно кажется, что супчик начинает закипать

Серж Во.

Безусловно, знаешь же, что одной Жо на все базары...!

ольга сергаева-чернышова

Это за тебя Серж решает государство по поводу трусов,а свои себе шью сама гораздо лучше и качественнее.Для этого даны человеку мозги чтоб самому выбирать не то,что предлагает тебе государство,а в обход

Sasha Zy

Мы в своем государстве уже ришили. А вам Росиянам далеко до нас. Тяжело но мы справимся!

ольга сергаева-чернышова

Валяйте!Много ли человеку надо?Все равно конец у всех один,и ничего туда не возьмешь!

Араб Койчиев

Noverno amerika atmichayit

Роза Фахретдинова

ты тоже на Конфуция не тянешь

Серж Во.

Я и не претендовал. С чего ты взяла, сама себе надумала? Да и перепутала ты Древний Китай с Древним Ираном, глупенькая!

Роза Фахретдинова

Вижу русский знаешь. Может знакома тебе русская поговорка: "Каков сам, таковыми видишь и других"?

Серж Во.

Ага! Вишенка от яблоньки близко падает!

Араб Койчиев

Э кохлички что вый там пиздите если вый такой харош идите сибе памагите тут просто не пиздите вас всё знает ктоты вый ест всё такие турусы беженцы думайте чу чуть черепами дамбозы

Ольга Дмитриевна

мир нужен всем

Sasha Zy

Комуто всетаки он ненужен.

Sasha Zy

Да тут половина промытых, непонятно за что взяли оружие и пошли уничтожать

Sasha Zy

У Гребаных Американцев уровнь жизни во много раз выше чем в России! Или это нетак? Почему Россияне постоянно во всех бедах обвиняют Американцев?

Sasha Zy

А я уже давно понял всю логику происходящего.

Munavir Idiatov

кто как работает так и живет...трудитесь как янки..