۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Да знаете что, бывает, да такая, что лучше, чем со многими бабами🖤

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно! Юзаете мужика от души! Наверное и подвозит, и ремонтирует и треп "за жизнь" выслушивает, где найдешь такую бабу? Вот только ему на кой такая дружба? Не задумывались?

Олег Гулевский

Простите - не поверю, кто то из ... испытывает чувства, поэтому и держится "дружба" но рано или поздно все оавно всплывет истинна

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

А вы посмотрите комменты.. Солидарных со мной много.

Олег Гулевский

Но я же не должен идти на поводу у общества, у меня свой опыт и свое мнение

Андрей Мацнев

Как правило, так думает только один из них. А второй просто безнадёжно влюблён в первого.

Ирина Славянка

Бывает,я вот тоже дружу без всякого там.Просто дружба и не более.

Алексей Шустин

Все верно. 🖼

Мурат Джумагажаев

Бывает бывает .писька с писькой вот какая дружба .

Ви
Виталий

Трудно дружить с теми на кого эрекция))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё бы ! Дружеский секс - самый лучший !

Кс
Ксения

дружи с подругами а не с бабами

Игорь

ну у меня в друзьях есть такие

Неизвестно Неизвестно

Совершенно верно!, бывает!!!!!!

Ал
Александр\

я тоже дружу с женщйной

Ирина Козлова

Согласна на все 100%))

**
*****

Конечно бывает

Альберт Берин

👍 😘

Наталия Баранова

бывает -бывает

Сергей Соловьев

Ага в постели

Arsen Beisenov

то то и оно)))

А.
Анастасия ...

Это точно

Юрий Фролов

Конечно