Дмитрий Владимирович Ляляев

Правда ли то, что настоящий Путин умер в 2004-м году, а ныне вместо него работают 6 суфлёров? И именно это стало причиной того, что жена Путина Людмила, не желая поддерживать лицемерный балаган и появляться на публике с фальшивым мужем, ушла в монастырь? Видя, как на каждой телепередаче физиономия Путина меняется - от худощавой до имеющей форму лампочки - невольно задумаешься...

Ответы
Евгения Крюковская

Нет их уже 8. Они передают информацию собираясь вместе вечерами. Там же и разучивают приемы дзюдо, чтобы никто не догадался. В общем" Любовь-морковь-3"

Дмитрий Владимирович Ляляев

Дом2 -4. А что, хорошо под путинским крылышкам московским аферистам, спекулянтам, жуликам, трансвеститам, лесбиянкам и педерастам?

Евгения Крюковская

Люди пускаются во все тяжкие в поисках денег .

Дмитрий Владимирович Ляляев

ЛЮДИ? Вы ошибаетесь.

Евгения Крюковская

Все согрешили....

Надежда Мурзина

Это интересно, в нашей стране можно ожидать чего угодно, не удивлюсь если это так.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот именно. Спасибо. ПЕРВЫЙ честный ответ. А то до сих пор ВСЕ верят, что Березовский действительно умер - и это не есть хорошо оплаченная постановка. Ну а ежели на кону такие бабки, как ресурсы России, то неужто трудно скрыть смерть послушного холуя и заменить его загримированным двойником? Это что, НЕВОЗМОЖНО, что ли?

Надежда Мурзина

Да да согласна

Алёна Соколова

Против Путина и России объявлена информационная вона . И не такое увидите...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Против Русского народа объявлена Путиным и его бандой война на истребление. И не такое почувствуете...

Алёна Соколова

Всего хорошего

Дмитрий Владимирович Ляляев

И Вам того же. Успехов в лизании задницы Путина.

Алёна Соколова

И вам того же

Дмитрий Владимирович Ляляев

...Горячим утюгом?

Светлана Войцеховская

Что лицо разное,то разное, я давно заметила....Но вряд ли Путин умер. Живой!

Нелли Ушакова

Ой!! На форуме он что-то на "колобка" стал похож..К чему бы это??

Дмитрий Владимирович Ляляев

Он стал смахивать на шлюху США. К чему бы это?

Нелли Ушакова

ОН ЕЮ и был..

Горизонт Событий

Так это или нет я не знаю, но такое в принципе возможно.