Solnyshko

Женщина, влюбленная в тебя, может вдохновить тебя на такие высоты, о которых ты даже и не мечтал.
И она ничего не просит взамен. Ей просто нужна любовь. А это ее естественное право.?

Ответы · страница 2
Tatul Santrosyan

Такую женщину!Если ничего не нужна!Тогда ей кроме любви больше ничего не возможно давать

Solnyshko

😌🙃🙏

Вера *******

да!!!!! женщине нужно просто внимание -ей нужно быть нужной кому то ! иначе она сирота!.......

Solnyshko

Просто так я желаю вам счастья.
И в душе чтобы был покой.
Что бы тучи, дожди и ненастья
Обходили бы вас стороной.

Solnyshko

Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.

Не знай унынья, будь счастливой,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!
©️ ht

Владимир Соколов

Ну если естественное, тогда взамен ничего не надо,но как правила она получает многое.

Solnyshko

umnichka,,,,,,,,,, edinstvenyi pravelinyi otvet,,,,,,,,

Андрей Егорченко

женщина это двигатель мужчины, но через смирение, жаль что они забыли свою природу

Светлана Ковригина

Женщина может возвысить мужчину, а может опустить ниже плинтуса и это ее прихоть)

Solnyshko

a mojet ne prixoti?

Solnyshko

mojet -liubovi,,,,,,,,,

Светлана Ковригина

А может ненависть скрытая. Такое тоже бывает

Solnyshko

😋😘🙏

Иван Каравай

Да ,- любящая женщина может пережить все ! - мужчина не может пережить ее утрату ...

Solnyshko

🖼

Наталья Зигмунтова

Любой человек имеет право на любовь. Только безответная- боль изматывающая...)

Александр Парохонский

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА МНОГО ПРОСИТ ВЗАМЕН! ОТСЮДА МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ!

Павел Леонов

да ещё она может тебя опустить до такого уровня,что уже не поднимишся☺️

Solnyshko

verno , byvaet i takoe,,,,,,,,, potomu chto mujchina slab,,,,,,,,

Михаил Корсанов

согласен. ну важно чтобы она могла вдохновить... не все могут, мягко говоря

Solnyshko

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=849242858720&id=836914316654&plc=WEB&tkn=*jlfceCv0sSaRD_ZXr5NTFD394ik

Solnyshko

ot dushi,,,,,

Михаил Корсанов

ясно. ну такое меня не вдохновляет, увы 🙂 или самую чуточку только

Solnyshko

kakoe?

Solnyshko

Просто так я желаю вам счастья.
И в душе чтобы был покой.
Что бы тучи, дожди и ненастья
Обходили бы вас стороной.

Владимир Литяйкин N

О, сколько, мне не нужных связей, о сколько потерянных- каюсь, каюсь, каюсь

Solnyshko

kaitesi ,poka ne pozdno,,,,,,,,,😜

Владимир Литяйкин N

Одноглазый М.Кутузов- показывает розовый язык- Б.Наполеону, понятно

Solnyshko

v tochku,,,,,,

Solnyshko

u menea esti prekrasnaea dochka,,,,,,,,,vvsea v menea,,,,,,,,😜😜😜

Solnyshko

У меня на душе надежда
К солнцу тянется, ворожа.
И качается, как и прежде,
На качелях любви душа.

Владимир Литяйкин N

У меня Надежда тоже, грузом не померным так лежит , лежит она

Solnyshko

Как-то повстречались сердце и душа.
И сказало сердце: "Как ты хороша!"
А душа, смутившись, сердцу отвечает:
"Тошно мне дружочек... Каждый залезает...
Кто-то плюнуть хочет, кто-то потерзать,
кто-то продать чёрту, кто-то просто взять...
Я обид всех этих не могу забыть...
Много мне не надо... Мне б как ты... ЛЮБИТЬ!!!

O`yura O

Нужно, чтобы ты был способен на эти высоты. Одного вдохновения маловато

Solnyshko

😉🙃😜

Uktam Rakhmonov

Мужчин только женщин выдахнавляет любовью и делает их зделают героями

Solnyshko

Душа говорит о себе не словами.
Душа говорит – значит, смолкли слова.
И только рождается тайное пламя,
И только чуть слышно лепечет листва.
И если слова возникают при этом,
За паузой полной, как небо, большой –
То каждое слово становится светом,
Становится слово всецелой Душой.

Agrafena Koshkina

нет... и вдохновляют те кого ты любишь:))) а если она любит, ее проблемы:))))

Solnyshko

😜✨💋💖

Георгий Петров

Как это: НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ ВЗАМЕН, НО ЕЙ НУЖНА ЛЮБОВЬ? Очень витиевато...

Наталья Полозюкова

Мужчины, милые мужчины почаще думайте о нас. Счастье раствориться в любимом мужчине, вдыхать аромат его тела и сливаться в сладостной истоме поцелуев, чувствуя его любовь.

Solnyshko

v cheloveke BOGOMzalojeno potrebnosti v liubvi i teple,,,,,,,,,

Наталья Полозюкова

Согласна с Вами.💗💐👍

Solnyshko

😘✨💖🙏

Solnyshko

?????????vy eto komu?

Svetlana Harison

ну если она ничего не просит взамен, то разве должно быть еще право?

Solnyshko

😌🙃👌

Игорь Мишкин

это как то, что всю жизнь отдаю супружеский долг и всё равно должен.

Solnyshko

😉🙃😜

Се
Сергей

Это не реально что женщина хочет просто любви ..с этого надо начать

Andrey Bedel

Есть ли ещё такие женщины, способные самопожертвовать ради любви?

Solnyshko

esti,,,,,,,

Andrey Bedel

У всех есть выбор, главное найти такого мужчину.

Solnyshko

naverno,,,,,

Виктор Савёлов

Это просто попытка выбить из мужчины определённые для себя блага.

Solnyshko

vy dumaete ,,,,, kogda liubish otdaeosh s radostiiu,,,,,,,,,,,,,

Solnyshko

🙃😘