Victor Charyev

Я на битве экстрасенсов:
— перед вами фотография человека, расскажите, что с ним случилось.
— он сфотографировался.
— вы в финале.

Ответы
Любовь Вотинцева

😂 👍 👏 👏 👏

Любовь Вотинцева

Вот как-то так и без греха , проходит год у Петуха... а дальше год придёт собаки... пусть завиляет хвост без драки ...пусть пёс , лаская лижет нос... и в дом он счастья всем принёс... любовь пусть будет без проблем...один найдёт одну меж тем...она и он - вдвоём и ночью... в обнимку теплой между прочим...две половинки будут целым ... и лай собаки будет верным... ну как-то так???

Галина

😀😀😀

Victor Charyev

😀 👍

Галина

👌👌👌

Светлана Федорова

Ну и ииии?

Victor Charyev

😗

Светлана Федорова

В чем смысл, где логика?

Victor Charyev

зачем вы сьели свой мозг

Светлана Федорова

Да ладно. Мой мозг не поддается никакому съедению уже давно. Хорошего отдыха. Я думала, что пофилософствуем

Victor Charyev

извините ....не сегодня🌹

Светлана Федорова

Удачи!!!!!!!!!!!!

Людмила Сухая

!