Ав
Автор

Сон сегодня видел поганый...Типа встал ночью..Тишина..Иду себе по темным коридорам..А потом какие тени мелькнули..Стоять,суки!!!..А суки убежали..Что за сон такой?..

Ответы
Олег Чернов

У меня каждую ночь сны интересные, всех не перескажешь. То в армию опять забрали, то в институт пришёл учиться, а расписания не знаю и конспектов с собой нет, то на работу устроился и на обед с коллегами новыми пошёл. Коллеги куда-то делись, а я говорю официантке, чтобы поесть принесла. А она отвечает: "Ты что с нашего серебра хочешь есть?". Я давай возмущаться, а тут мужик какой-то, типа хозяин. Заставляет официантку объяснительную писать. И меня тоже. Говорю "Пошли вы нафиг, я сейчас проснусь!" И проснулся.

Ав
Автор

Это называется кошмар

Олег Чернов

Да? Не думаю. Кошмар это когда ты в каком-то полуразрушенном доме, укрываешься, а тебя какие-то повстанцы преследуют, расстреливают всех, кто на пути попадается, а ты чудом как-то спасаешься, тихоришься, а они всё ближе и ближе. Вот это был кошмар. А то, что я раньше описал, это так, художественный фильм 3D с погружением в виртуальную реальность. Ещё слышал про управляемые сны. Но всерьёз не занимался. Один раз пробовал, кажется получилось. А может только кажется...

Ав
Автор

ох

Олег Чернов

Бывает и хуже. Один раз убили...

Ав
Автор

Меня во сне раз пять убили только в детстве

Ольга Чернышева

Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами, беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее. Эти сны не имеют никакого особого значения. Это просто работа мозга.

Alex Alex

Знать бы, я седня вообще без снов) на службе проваливались в темноту, 30 мин. глаза открыл, тишина и опять в темноту на те же 30

Ав
Автор

Выспался уже?

Alex Alex

Ну да, нормально, и про потел до кучи

Ав
Автор

ну вот и славно...Теперь можно и по пиву

Alex Alex

Нужно

Ав
Автор

😀

Alex Alex

🤝👍

Зинаида Бадяева

Вы видели там себя в роли конкретной ! Ничего страшного ,!

Владмир

А вдоль дороги мертвые сикосами стоят. И тишина...

Ав
Автор

Сплюнь

Владмир

Плеваться - не хорошо!

Ав
Автор

Кю

Татьяна Владимирская

хороший сон, всех врагов разгоните, значит)

Ав
Автор

😀ох

Фекла Батьковна

Наверное это были кобели, ссыкуны!)))

Светлана Ли

Посмотрела сонник. Ни слова о суках

Ев
Ева

недоработочка)))

Светлана Ли

Абсолютная

Ев
Ева

вот суки)))))

Александр

Оченно вещий сон, к гадалке не ходи!

Елена Жданова

Видать, сильно ногами топали...😀🎅

Ав
Автор

Видимо да

Георгий Клинцов

НЕ НУЖНО МЯСА МНОГО НА НОЧЬ ЖРАТЬ.

Ав
Автор

Не жри

Ирина Гавриловна

Нда.. А тебе они прям нужны были?)

Ав
Автор

Да как сказать

Ирина Гавриловна

Ну, скажи-скажи

Ав
Автор

Смотря какие

Ирина Гавриловна

Выбираешь ешчо?)

Ав
Автор

Выбираю

Елена Софронова

Заблудились наверное.

Ав
Автор

Во сне

Ми
Мила

Может кобели были

Ав
Автор

в том то и дело

Ми
Мила

Зачем приходили? К собаке в гости

Ав
Автор

в корень зришь!

Георгий Крымский

Суки приходили ..

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

Про проституток

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Это бельчата

Ав
Автор

В каком смысле? Delirium tremens? Белая горячка?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Белочкины дети.

Ав
Автор

Обнадежила

Зм
Змей

Суки убежали

Ев
Ева

вот суки)))

Ав
Автор

😀

С К.

😀😀😀