Татьяна

ваша мама всегда вас поддерживает?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя мама меня никогда ни в чём не поддерживала. У неё было своё мнение и я не имела право противоречить. А когда я против её воли уехала учиться, мне навсегда было отказано в поддержке, ни посылки ни копейки.

Бо
Борисар

Родители все равно переживают за тебя каким ты бы ты не был,

Илья Следопыт

Да. Только к сожалению болеет сейчас, лежит, не встаёт, садится с нашей помощью, ест мало, слабеет.

Илья Следопыт

Ну вот так. Уже больше года. Как дома упала на пол, так и слегла.

Илья Следопыт

85. ЖИТЕЛЬ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА, ВЕТЕРАН.!!!!!!!!!

Илья Следопыт

Сейчас вся семья сплотилась, помогаем ей.

Елена Теплякова

Конечно, это же мама, хотя иногда не знаю, что до этого было, но молчит

Вася Васильков

Нет. По жизни вращаюсь сам. Иногда спрашивает совет. Заезжаю редко.

Бо
Борисар

Поддерживает, но бывают разногласия, справляемся. Татьяна

Левин Василий

Малюсенький был не только потдерживала а на руках носила

Алина Васильева

САМА УЖЕ ПРАБАБУШКА И ОДНА ДЕРЖУСЬ ЗА ВОЗДУХ ЗУБАМИ

Алина Васильева

БЛАГОДАРЮ! Только какую удачу мне ждать под старость лет😆

Алина Васильева

НУ. СПАСИБО, НУ. ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!🌺😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет в своё время....Строгая она у меня была....

Татьяна

я сама работала всегда и детей приучила работать рано

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас как бы так.. работают и много....Но в детстве ...Сами пережили всё.. Но жалела особенно когда видела что им от чего то грустно... Старалась украсить жизнь чем то Сама правда думаю что надо строже..

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное так...

Юлия Тарасова (Раковская)

Пока Теплоты Вам!🌞🖐️

Nikola Mahkov

-верно!-с того света дает советы!--🌷🌷

Скорпион Иванович

Нет, она всегда имела личное мнение!

Ирина Гавриловна

Обычно.. Если нет других вариантов

Кы
Кызыма)

Да. За что ей огромное спасибо.)

Ек
Екатерина

Да...мамочка у меня супер!!!

Slawa Zil

Никогда не поддерживала!

Slawa Zil

Просто не всегда понимала того,что мне действительно нужно...

Любовь..любовь!

В большинстве случаев....

Телефонист Вася.а

Всегда!Кстати ей 94 года.

Оксана

всегда поддерживала

Олег Неважно

достал ульт матери.

Татьяна

поняла вас но разве это плохо

Олег Неважно

а что хорошего? с этим культом даже самая последняя пьянь может с гордостью заявить чуть очухавшись яжемать. кстати ст.106 прямое следствие этого.

Татьяна

ну это всегда так было,алкоголизм разрушает личность

Олег Неважно

а ст. 106? убийство МАТЕРЬЮ новорожденного, ещё сто лет назад за такое вешали.

Alisa Warshavsky

Не было родителей...

Св
Света

Да))))она любимка!!!!