Занкович Сергей

Какой эзотерической способностью вы хотели бы обладать ?

Ответы
Айгуль Шахмуратова

Было бы неплохо, но вдруг от таких способностей крыша поедет? И что тогда делать? Хотя я не отказалась бы от способности читать мысли " начальника " и затыкать им рот 😂😂😂

Кактус Горшочкин

СПАТЬ В ВОЗДУХЕ...........😇........--ХОТЯ И ТАК ЛУНАТИК............😜😝😝😝😜..............😇

Светлана Зайкова

Сначала мне надо изучить эзотерику, чтобы понять что из нее подходит для мекня, но пока нет времени.

Надежда

Я бы хотела лечить людей, видеть будущие и еще много чем чтобы помогало не только мне но и другим!

Занкович Сергей

Научиться хотите ?

Надежда

А вы что учитель?

Занкович Сергей

Нет, но могу подсказать как и чему научиться.

Ди

хотелось бы помнить как душа покидает тело и путешествует в паралельных мирах)

Занкович Сергей

Марис Дрешманис и другие методики используйте )) Всё доступно.

Ди

пробовала, не получается у меня (

Занкович Сергей

С развития чакр надо начинать, чтобы была энергия на путешествия.

Ди

я начинала с самых азов, видимо не дано мне(

Занкович Сергей

Я вообще с нуля начинал )) Ничего не предвещало. Хотя и только несколько мгновений был в параллельном мире. kreativim.by@mail.ru напишите мне сюда, я вам пришлю материалы..

Ди

Хорошо

Вячеслав Поливин

Отделять тёмное от светлого и изгонять его (тёмное) из душ.

Алексей Румниекс

Покровительство короля Велиала 68 духа в иерархии демонов

Беспечный Ангел

Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать)А я не готова

Алексей

Читать мысли и навязывать то, что хочешь, остальным.

Евгения Кузнецова

такой,ЧТОБЫ МОГЛА ПОГОВОРИТЬ С УШЕДШИМИ В МИР ИНОЙ

Синигами

а что у Вас в наличии ?прейскурант пожалуйсто!)))

Занкович Сергей

Нет. Любопытная варвара, которой ещё нос не оторвали )

Синигами

понятненько))

Wo
Wolf

Женя привет! )) Действительно.. Люди иногда такой бред спрашивают, а потом думают: почему в голове столько мусора..

Синигами

Привет Родионыч!!! ты ине спишь то что???

Wo
Wolf

та уже усё.. ))) типа хватит))) читаю тут народ и поражаюсь бреду.. кстати, как там у вас погодка?)

Татьяна Алексеева

всем чем надо обладаю денежный станок хочу

Борис Кучеренко

обладаю, если конечно ее можно так назвать

Борис Кучеренко

скорей всего, судя по последним изменениям - приобретенная

Занкович Сергей

У вас профессия связана с музыкой или звуками ?

Борис Кучеренко

интересует в первую очередь звук инструментов из которых и слагается эта самая, так называемая музыка, вот и настраиваю помещения для получения ЖИВОГО, и правильного звука

Занкович Сергей

Хорошее дело.

Борис Кучеренко

да и у Вас интересная тема, для людей не знающих определенных правил, к сожалению все это кажется эзотерикой

Julia Schönknecht)

Зачем мне эти способности от дьявола?

Занкович Сергей

Не помешают, раз Бог не даёт.

Дмитрий

проходить сквозь стены не замеченным

Елена Комарова

Я бы желала понимать язык животных...

Юлия Юрьевна

Мысли читать, время останавливать

Татьяна Черткова

из бумаги деньги чтоб получались.

Кирова-Кира Кирова-Кира

хочу как нибудь наоборот закрыть

Кирова-Кира Кирова-Кира

после смерти отца открылись

Занкович Сергей

Интересно, конечно. А я помощник экстрасенса, у которой это наследственное. Сам в себе хочу развить эту способность, что получается, когда занимаюсь. А вы, если пожелаете, то можете обратиться к моему экстрасенсу дистанционно. Благо она сейчас свободна.

Кирова-Кира Кирова-Кира

язанималлась эзатерикой 4 года.Меня взяли в школу даже бесплатно т.к. боялись что стану "игрушкой темных сил"Я не знала что делать со своим даром.За года увидела ; смерти за "2-3 дня до происшествия.Думала что можно предупредить как то но мне сказали что нет

Занкович Сергей

Если вы хотите заблокировать в себе это, то можем попробовать. Вы за? У меня есть сильный экстрасенс, который может подскажет. А предупреждать вам было запрещено или это было просто бесполезно?

Кирова-Кира Кирова-Кира

да вы правы подумаю

Нормальный Пацан.

а и так есть всего по малу🙂