Алексей Казаков

Росиянцы, кто за то, чтоб высылать из роисси Евреев?

–6
Ответы
Ма
Марина

Во главе с самым главным и его дружками? Евреи, кстати, очень много внесли в искусство России - присмотритесь к актерам, певцам, композиторам, поэтам, писателям , режиссёрам и прочим. Сатирики мощные. Я уж не говорю про медицину, там умниц хватает. Просто факт. Если ещё добавить отдельно про хирургию и стоматологию - не русские там все, практически.

Arsen Beisenov

Если и есть что то в России стоящее, то явно сделано не русским

Алексей Казаков

Бай как всегда прав

Людмила Варивоцкая

Живу в Беларуси. С детства рядом жили евреи.. Никогда не было ссор у родителей с ними.. В классе со мной были мальчишки евреи. Общаемся в сайтах. В хороших отношениях.И директора школ у нас есть евреи. Интеллигентные, порядочные люди.

Григорий Карпенко

Еврей - это квалификация. Согласно ГОСТ К-015 в России около 15 млн квалификаций. Не надо горячиться, надо трудиться. Обрекать детей на пожизненное изучение торы - это я считаю недопустимо!

Юл
Юлия

😅 Своих родных евреев , мы никому не отдадим,, Как сказал Макрон: "У каждого свои клопы,", Пришлых нам не надо,, Вон сейчас Украина освободиться, всех туда,,, на границу свами,,,,

Робот Вертер

Зачем? Для них тов Сталин Еврейский автономный округ создал со столицей Биробиджан. Где ещё в мире есть Еврейская автономия? Так-то!

Алексей Казаков

Есть целое государство независимое

Робот Вертер

А в какой демократической стране мира есть Еврейская автономия, которая по площади в 2 раза больше самого Израиля ? ☝️😁

Борис Алиев

А зачем? Ведь Путин когда-то сказал в одном из интервью, что он против отъезда евреев из России, так как умные люди и в России нужны.

Diana Т

It is too late to discuss.

Гармония Россия

алексей дупаков, кто право дал к россиянам обращаться вообще? Слюной брызгай со своими дэмократами и поедателями каштанов 🤭🤣

Алексей Казаков

при чем тут каштаны?

Гармония Россия

Вот и подумай, причем. 🤣

Эва

Пшек ,ты у своей панёнки что секель пересосал ? Целуй в дупе больше пользы будет , смойся с сайта как вода в унитазе придурок . 🖕

Алексей Казаков

Хамка закрой хабалку

Эва

))))))))))))))Эк тебя заколбасило сявка лишайная , твоё дело телячье - обосрался и стой пшечек триперный .

Алексей Казаков

сколько злобы

Эва

Всего лишь высказала своё мнение о тебе , имею грех называю вещи своими именами. Что ты из себя корчишь , быдло пилсудское ? Ты с какой радости здесь указания раздаёшь , хуесос ? Еще Черчилль утверждал , Польша - это гиена Европы , так ты ярчайший представитель этих мразей.

Алексей Казаков

О русне хорошо сказали Бисмарк, Ильин, и многие другие

Эва

))))))))))))))))))))Я еврейка и горжусь этим !!! Так что засунь своё гипертрофированное самомнение себе в свою прищавую жопу , Ибо если женщина вторая ошибка Бога , то ты первая.Сегодня я чертовски краткая и невероятно справедливая . Мне жаль , но интеллектом твоё чело не обезображено , жаль тратить на такое мурло своё личное время .

Ст
Стас

В России проживает более 190 национальностей. Однако, большинство жителей страны не могут назвать и 10. Всех будете выселять?

Алексей Казаков

Какие из них получают в в России образование на родном языке? Поволжские Немцы? Татары? Якуты? Эвенки? Башкиры?

Ст
Стас

Этого я не знаю. Отец был полковником СА и его перевели на Западную Украину. Там были школы русские, украинские, венгерские, цыганские.

Ви
Виолетта

Мы все за то, что имя человек не зависит от национальности и заслуживает уважения...Вы же россиянин....

Александр Мамедов

..мыслящие самостоятельно? Это как? Разве можно по другому мыслить когда творят нелюди.

Ви
Виолетта

Георгий, Александр, я с вами

Георгий Крымский

Хитрожопые поляки , всю жизнь кем то прикрываются , лишь бы не они ..

Ви
Виолетта

Их хитрость и враждебность без границ!

Георгий Крымский

Да я знаю , гнилая нация .

Валентина Рязанова

Чем они Вам насолили ? Я жила с евреями в коммуналке в Ленинграде, люди образованные, не конфликтные .

Алексей Казаков

Я не росиянец.

Сергей Николаевич

Как бы там не было..это наши евреи...которые ... большинство..живёт по законам России....так что ,я против

Елена Z

Пшек,да ты фашист..Я еврейка и кто меня выселит?А вот полукровок из Польши скоро пинками погонят?))

Елена Z

Россия ,тварь,с большой буквы..Это поляки - шавки Европы))

Алексей Казаков

Говорил, злая

Елена Z

Добрая))Полупшек -не лезь в Россию и будешь жив))

Алексей Казаков

Злая

Алексей Казаков

Злая

Св
Светлана_Светлана

Ты Россию в свои анти-семитские польские дела не вмешивай. Смотрю тебя припекло. Пукан горит.

Алексей Казаков

антисемитизм на роисси процветает

Св
Светлана_Светлана

Ой. Кто это говорит? Поляки которые придумали варшавское гетто?

Алексей Казаков

Гетто придумали Немцы, а Биробиджан не гетто?

Св
Светлана_Светлана

БирАбиджан. Там евреев и нет. Одни русские. Сталин вообще фантазер был. Придумал для Евреев бирабиджан. Для палестинцев хотел местечко в Туркмении. Чтоб все разошлись и не воевали. Щас бы прекрасно было. Евреи на дальнем востоке. Палестинцы в Туркмении. Никаких террористов и экстремистов. Но вы ж не хотите. Вас же надо этих несчастных палестинских детей дюжинами убивать. Родителей отловить не можете, за детей принялись. Вы совсем уж ебнулись там. Расисты!

Rita

Из Польши глаголишь? Чем тебе помешали евреи в РФ? среди них есть очень положительные.

Алексей Казаков

а отрицательные?

Rita

В польше так же как и в России полно мерзавцев,а куда нам деть евреев из Польши? Возьмите наших до кучи.

Алексей Казаков

Зачем нам ваши граждане?

Кратон Архейский

Я за то, чтобы принять их, в ту же Еврейскую АО. А территорию Израиля отдать арабам 🙂

Владимир Вельский

Все проблемы в современном мире происходят от самомнения, жадности или глупости 😉

Александра

Первое замечание_ МЫ не РОСИЯНЦЫ, а РОСИЯНЕ...Второе замечание_чем нам евреи мешают?

Ма
Марина

А вы их сначала на идентифицируйте. Ибо у них фамилии Иванов, Петров и Сидоров😜

Вэндель Странник

Шалом Алейхем!)Не надо не куда наз заселять ,мы и тах в Ваших холовах сидим..🙄😂