Дядя Дима

силы, которые борются внутри меня:

1. добро.
2. зло.
3. восемнадцатилетний донжуан который умеет захватывать моё сознание и заставляет меня говорить девушкам всякие непристойности... Расскажи что борется в тебе

Ответы
Наталия Саморяд

Сомнения и противоречия, но всё определяет первая пришедшая на ум мысль. А вообще меньше в себе копайся- проблем не будет. Займи себя чем- то полезным (книга, спорт и т.д.) С мамой поговори или с отцом. Ты столько полезного узнаешь. А то вот мне всё некогда было. А сейчас так хочется с ними пообщаться- а уже не с кем.

Драйзерка Я...

Зрелость и детство) К счастью во многих случаях детство побеждает!))) Ещё желание быть хорошей девочкой с духом бунтаря))) Добро и зло само собой, нет такого человека на свете в ком не шла бы эта борьба.

Екатерина Аксенова

Все больше убеждаюсь,что в каждой женщине живет принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров!

Дядя Дима

Ничего себе набор

Екатерина Аксенова

Нормальный набор.

Мальбонте

Скромная девочка с при3,14знутым яойщиком
Кей-попер с рокером
Супёрамипришибленный с дорамщиком
Книжный задрот с геймером
Лень с желанием убивать :з

Дядя Дима

класс!!!! вы приняты!

Дядя Дима

так выглядят смайлики в Австралии

Наталья Суманосова

во мне бьются то ангел с бесом в неравном бою, то пятеро: принцесса, десантник, певец шнур а еще двоих я даже вспомнить не могу))))

Дядя Дима

Тогда посмотри интервью Познер - Шнуров

Наталья Суманосова

ПРИНЦЕССА в розовых очках....., внутренний алкаш ВАЛЕРА......, мистер Шерлок Холмс...., шальная ИМПЕРАТРИЦА и Сергей Шнуров. И что в этом интервью? Шнур мне не разонравился, а Познер потерял баллы

Дядя Дима

Познер его съел а Шнуров показал на сколько он туп. Шарий аргументирует это мнение по поводу этого интервью

Наталья Суманосова

Шарий не истина в последней инстанции))) Если выбирать между Шнуром и либерастом Познером, однозначно Шнур. У него много мыслей, умных, интервью. От ведущего много зависит

Дядя Дима

Ладно.... пусть для тебя будет так

Нина Гущ9Ина

😇 ☺️ 😉 😜 🤡 🤡 🤠 😁 🙂 😌 🤗 Легкомыслие которое трудно контролировать.Автопилот.

Olivka

желание развиваться ,читать,желание заниматься спортом и брезгливость к алкоголю и никотину

Галина К

деточка, мне 65 лет , и во мне ни чего уже не борется, о борьбе спроси у своей мамы...

Баба Яга

1. Добро-зло постоянно:) 2. Сила -слабость 3. Мудрость - дурость. Да много еще всего:)

Эрика Кортц

Раздирает душу чувство вины, что ты не можешь сказать то, что от тебя так ждут...

Дядя Дима

Но ты не хочешь это говорить?

Эрика Кортц

Боюсь обидеть

Дядя Дима

Вот дилемма то

Эрика Кортц

Да нелегкое решение

Дядя Дима

Ну так что в итоге? Будешь мучаться

Серафима Климова

Дон Жуан , никогда не говорил дамам непристойности и за это его любили женщины

Дядя Дима

ты как буд то знаешь его лично

Серафима Климова

А то . Тех кто говорит непристойности дамы избегают , кому интересно общаться с хамом

Дядя Дима

Ты понятия путаешь

Серафима Климова

Какое понятие , для меня человек говорящий непристойности - всегда ХАМ

Инна Приходько

добро, справедливость, совесть, разум, чувства.. там война, короче))

Инна Приходько

вот такие есть) живут за счет мамы и женщин..

Дядя Дима

тебе повезло просто!

Инна Приходько

почему?)

Дядя Дима

Не всем такая " радость " с неба

Итак.....звалась Она Татьяной

3. восемнадцатилетний донжуан - хотела бы я на него посмотреть)))

Дядя Дима

профессиональные от слова "анальные"?

Итак.....звалась Она Татьяной

так...не вводите меня в заблуждение!) я аж правда задумалась над этим словом) нет, от слова "профессиОнал"

Дядя Дима

всё было бы хорошо если бы была ссылка ( как у тех кому нечего стеснятся) на страничку в МИР допустим

Итак.....звалась Она Татьяной

все было бы хорошо...но зачем?) весь флёр и интрига пропадут ...))

Дядя Дима

Ну да ну да

Юрий Астахов

Первые два борются друг с другом, а с кем борется третий?

Раиса Лисицкая

зло ненависть и поменьше слушать красивые слова мужчин

Нина Гущ9Ина

Легкомыслие которое трудно контролировать.Автопилот.

Ольга Усольцева

Бывает тоже добро и зло. Но добро побеждает😉😉😉

День Сурка

ничего, я не страдаю диссоциативными расстройствами

Ин
Инесса

Училка, без башенный подросток, меломан, стерва)))))

Дядя Дима

Нормальный такой набор для гнома)))

Ин
Инесса

Да, не много неординарный гном)))))

Таня Артемьева

зрелая женщина,которая хочет наверстать упущеное

Дядя Дима

А чего она такого упустила что нужно навёрствовать?