Эльвира Абрамова

Не успела понять куда попала а уже в личку непристойности пишут 😅😅😅

Ответы
Валерий Лисовский

Три замужние пары (пожилая, средних лет, и молодая) хотят стать
прихожанами одной церкви. А пастор им и говорит:
- Условие у нас одно есть: вы не должны заниматься сексом две недели.
Ну, через две недели приходят все снова к пастору.
Пастор спрашивает пожилую пару:
- Ну как, выдержали вы испытание?
- Да, - отвечает пожилая пара, - Все было очень даже легко.
- Хорошо, - говорит пастор, - отныне вы желанные посетители
нашеи церкви.
Затем задает такой же вопрос паре средних лет.
- Да, - отвечают те, - Было непросто, но мы сдержались.
Ну, пастор им в ответ:
- Хорошо, теперь и вы - желанные посетители нашей церкви.
И задает тот же вопрос молодой паре.
- Нет, - отвечают молодые супруги, и муж добавляет:
- Мы очень старались, но однажды жена потянулась за банкой с зеленым
горошком, выронила ее, нагнулась... ну, тут я и не выдержал...
Пастор расстроился и говорит:
- Это плохо, не стать вам желанными посетителями нашей церкви.
А муж:
- Да я понимаю, мы и в том магазине теперь нежеланные посетители...

Игорь Шумейко

Прогоняет зло Вас с сайта. Боятся,что смысл жизни вдруг подскажет,какой -нибудь знающий человек.

Brown Sparrow

скоро болты будут присылать. крепись... а, вообще, мужика на аву надо было поставить😂😂😂

Роза Хасанова

Но ведь есть и такие, которые посещают сайт для хамства, но я думаю . что их ни так много

Эльвира Абрамова

Я тут новенькая 😅

Михаил Гагарин

Не обращайте внимание. Проходите мимо с гордо поднятой головой..Надоест отступятся.

Ша
Шараф.

как можно такой красавице писать непристойности?в Вас влюбились наверное!

Эльвира Абрамова

Спасибо за красавицу🤗 Это просто плохое воспитание и неуважение у женщине...

Ша
Шараф.

не думаю что это воспитание,кто же будет учить своих детей хамить женщине?

Эльвира Абрамова

А если отец хамил матери....

Александр О.

Потому что слишком красивая фотка, и у всех сразу появляется желание

Стас Васильев

То моральные уроды либо моральные агонисты. Не злись на ущербных.

Галина Д

Красивая. Так и будет, готовься. Уродов везде хватает, и тут тоже

Azer Navi

СОГЛАСЕН на все 100 пудов🌹

Дмитрий Пименов

Это кто на что учился.) Каждый сходит с ума по- своему.

( * ; *)Татьяна Наумова

Привет, Элечка..
как вам оновленна страничка?

Ка
Кайлас

Накрой личку медным тазом и чеснок разложи))

Валерик

Прочь вляния извне, привыкайте к новизне!😍

Алекс Венцель

Это обиженные по жизни, не берите в голову.

Телефонист Вася.а

Смени " аватарку" на стрём.Всё прекратится.

Лева Правая

патамушта нельзя быть красивой такой😁🤩

Лейла Мирзоева

Это нормально)) Карантин делает своё дело)

Сергей Торопынин

Ты попала в интернет. Не обращай внимания.

Рома Каприелов

а нечего такие авки выкладывать в профайл

А-
Анатолий --------------

Главное не терять юмор куда бы не попал