Peter Fennich

Одна из несомненных заслуг Интернета - меньше непристойностей стали писать в подъездах.

Ответы
Григорий Карпенко

А у нас в Москве у подъезда поставили колонку для зарядки легковых электромобилей, оплата по СМС. Всё время кто-то заряжается: то белый автомобиль, то черный, а вчера какой-то темно вишневый заряжался. Может быть и мне на электромобиль переходить? Непривычно как-то!

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Ол
Ольга

Навряд ли из-за интернета. Просто на всех прдьездах кодовые замки. Нещнаешь кода в подьезд не попадешь.

Елена

все идиёты и матершинники перекочевали.можно мел экономить и яйца от стула не отрывать)

Андрей Толстый

там просто не находят кнопки, накоторые надо потыкать, чтоб написалась непристойность.

Екатерина Головачева

Да, не зря же в интернете есть стены, на которых можно писать всё, что хочется)

Татьяна Землянова

Зато как громко и ужасно они выражаются на улице. когда гуляют после школы.

Wowan Patrikei

детворе нужно ж где то автогроф оставлять но щя просто подезды на замках

Вячеслав Семков

а заслуга ли, что раньше писали в реале, станет в паутине мировой😓

Случайный Гость

Естественно - ведь писать разучились. А на стене не напечатаешь😁

Irina Bogatireva

Пишут в лифтах,там же их не видно сегодня с подъездах есть камеры

Na
Natalia

Точно, жженые спички не лепят на стены и потолок в подъезде 😊

Сам Андерс'н

Подьезды раньше казна ремонтировала, а сейчас сами жильцы

Вера Сергеевна-V

Они у этих художников в интернет ,наверное ,перекочевали !

Peter Fennich

Вера Сергеевна-V

Читать не буду ,ваш ответ предсказуем ,как всегда .

Peter Fennich

а зря. вам понравится!

Вера Сергеевна-V

Вы такое не пишите)))

Peter Fennich

а зря. вам понравится!

Вера Сергеевна-V

.....Пока .

Ни
Ника

Да, да. И мужики из кустов вышли и плащи понимали! 👍

Ирина Авдеева

Да ,все непристойности можно написать в интернете.

Володя Горбашов

Научились испражнятся в инете... Интересная мысль.

Олег Ф. ..♪..♫.

..лучше бы писали, клёво бы было почитать иногда))

Олег Севостьянов

Зато больше писать стали по подъездам и гадить.

Ахим Ноел

Как хорошо, что его возможно скоро не будет!