Legião Dos Sábios

Есть два сорта женщин: одним - язык не поворачивается сказать непристойность; других - так и хочется словесно унизить. Есть также два сорта мужчин: одни - не сдерживают себя от непристойных слов в отношении женщин; другие же себя контролируют. Короче, все мы не ангелы!

Ответы
Елена Стром

Не говори о женщинах поспешно,

И не суди их строго без причин:

Они бы век свой прожили безгрешно,

Когда бы рядом не было мужчин.

И о мужчинах не суди неверно:

Без женщин, и без нежного «люблю»,

Кривая их греховности, наверно,

Была бы сведена почти к нулю.

Суди — не торопясь — о тех и этих,

И взвешивай конкретно каждый «грех»

А ты бы согласился жить на свете,

Коль не было б ни этих и не тех?

© Владимир Туркин 4
https://www.inpearls.ru/

Legião Dos Sábios

Что за стихоплетство.

Елена Стром

мы все не ангелы, но в одиночку скучно

Татьяна

я работаю уже много лет в мужском коллективе, и знаете вы правы .Одна категория женщин ведет себя достойно и ни своим поведением, ни словом не даст повода о себе даже дурного подумать, а есть те ,которых порой кроме прости господи и не назовешь. самое интересное ведь мужчины хорошие психологи.И в основном они говорят женщинам лишь то что от них желают слышать женщины,а не то что они думают. А есть и такие мужчины ,хуже баб ,базарных

Legião Dos Sábios

Через Ваши уста глаголет истина!

Татьяна

выходит я еще младенец)))))

Legião Dos Sábios

Уже не младенец, но все равно глаголет истина! ))

Татьяна

это заслуга моих родителей и бабушек да тетушек_)

Ни
Нина

Если вы унижаете женщину, вы не думайте, что вы возвысились над ней. В Библии сказано, что язык-маленький орган, но берет начало из преисподней. И из одного источника не может течь горькая и сладкая вода. (Послание Иакова). Читаете Библию?

Legião Dos Sábios

берет начало от мозга

Ни
Нина

Вы не ответили на вопрос: Читаете Библию. ????? Раньше я думала по другому, но в БИБЛИИ мнение БОГА: куда мне до БОГА?

Legião Dos Sábios

Я не апеллирую к апокрифам.

Ни
Нина

Это не Апокриф, это послание Иакова. В Православной Библии 77 книг, из них 11 апокрифов

Legião Dos Sábios

Евангелие или библия - это апокрифические тексты.

Ми
Мила

А таких Женщин и Мужчин,о которых можно сказать нормальным словами и без желания унизить,совсем нет?!!!!! Жаль....и куда катимся....

Ма
Майра

Т.е. с вами мадам так и подмывает быть сволочью

Луиза Котельникова

но лучше не расслабляться

Legião Dos Sábios

расслабляться, но воремя

Елена Минаева

Логично

Сергей Малышев

ты прав