Тэо Лунин

Вот был ответ мне на вопрос по наркотикам: «задница--все на ней сидят»!!
В чём здесь Косяк крутейший? Ибо по жизни такого много!!

Ответы
Madam Duval.

Понять ли слово или ж мнение своё

Тэо Лунин

Как можешь!!!

Madam Duval.

Дурь она разная,тяжолая это за висимость,легкая как травка развлечение для одного,для других за висимость,водка тоже за висимость но это не наркотик.Где грань?

Тэо Лунин

Понял Забудь про дурь, А вот это!!"«задница--все на ней сидят»!!" прочти и где здесь косяк?

Madam Duval.

Ахахаха,КОСЯК и ЗАДНИЦА)))))

Тэо Лунин

Понял, что ты Задница

Madam Duval.

А я поняла что ты огромная ходячая задница))))))Чесно,и так представила ,ржала )))))))

Тэо Лунин

Молодец! Тогда твою Задницу на мой Косяк.. Вот тогда и заржёшь!!!!!!

Лариса Кирюхина

тему по себе выбрали

Irina Makarova

???

Irina Makarova

Об'ясни

Тэо Лунин

Вот где тут косяк "«задница--все на ней сидят»!!"

Irina Makarova

Не понимаю я этих вывертов. Наркомания - это проблема.

Тэо Лунин

Ну сказал же про нарк забудь

Irina Makarova

Ну, и в чём этот "косяк"?