Ел
Елена

Ищу мужчину, который способен решать мои проблемы, а не быть их источником.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Этого мало, способных много, надо еще чтобы желание было. Так надо писать: Женщина с кучей проблем желает найти мужчину, который желает эти проблемы решить". От желающих не будет отбоя)))

Ел
Елена

Не быть их источником надо было писать вначале похоже

Барон Де Гофмансталь

А этот момент желательно прояснить, а то человек может не знать, а вдруг он как раз источник)))

Ел
Елена

Источник как раз и недоумевают

Андрей Головин

А вы ему зачем нужны? Без обиды, вопрос в корень, что может сподвижнуть его решать именно ваши проблемы ? Удачи!

Ел
Елена

Из большой любви разумеется

Андрей Головин

Разумеется это пламя любви разгорится от товарно-денежных отношений! Я вас правильно понял?

Ел
Елена

Имеется ввиду, что мне не нужен мужик, создающий мне проблемы. Товарно-денежные??? Вы в своем уме? На мне ценник не висит

Андрей Головин

Вот я вас нехотя обидел, прошу прощения. Так зачем же тогда вашему мужчине ваши проблемы? В вас говорит собственник. Мужчина должен решать прежде всего свои проблемы, потом проблемы семьи, а может быть в третьих только ваши. Самодостаточная личность сама должна решать свои вопросы и задачи, тем она и интереснее! Вы, в априори, ставите свои. Удачи, может кто и найдется.

Victor Molchansky

Все таких ищут... Но они, как правило, заняты... Но тебе, я уверен, повезёт.

Ел
Елена

О, мерси, мон ами, Вы так обходительны!..☺

Victor Molchansky

Ну, стараюсь сделать приятное красивой женщине.

Виль Гусамов

возьми в оренду или купи . извените частная собстенность

Ел
Елена

😉хлопотно это. Вдруг что отвалится - как возвращать?😀

Виль Гусамов

вот поэтому у нас по обычаю в детстве сватают. и калым отдают за невесту

Иван Бондарь

...но простите зачем кому то проблемная женщина...😅

Ел
Елена

Компас земной, ну и мой конечно

Иван Бондарь

...а вот песни одной мало.....

Ел
Елена

Есть Вера - в себя, свои силы, ум и навыки, совесть тоже есть. Не найдется - проживу, не пропаду

Иван Бондарь

Чего вам и желаю....и только счастья и любви....😘

Иван Бондарь

И вам ...доброй ночи ...всех благ...

Сергей

Ну вот - вы создали проблемы , а решать должен мужчина !!!

Ел
Елена

Может, это мужчина и создал?

Сергей

так вы уж определитесь - решать ваши проблемы или созданные мужчиной ?

Сергей

судя по вопросу эти трудности должен взять на себя другой мужчина - Лена , вы так не реагируйте и не обижайтесь - я просто рассуждаю и вывожу вас на разговор ! Мне интересно просто ваше мнение !!

Ел
Елена

Мне просто надоело, что самые смелые из мужчин, что решаются подойти поближе, оказываются слабаками и лентяями. Продолжать не хочу эпитеты

Сергей

такое бывает - возможно ваш мужчина просто ещё в пути к вам !!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

Ипотека, суд, коллекторы, налоговики, гвозди в тапках?

Ел
Елена

Вообще ничего из перечисленного

Видмет Лапатыч Бизульо

Штош вы тада людЯм головы морочить?

Ел
Елена

Пишите грамотно - не взрывайте мне мозг. Или вообще не пишите

Владимир Лукашев

Боюсь, что для вас я сильно стар. 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

С добрым утром!😷😥я простужена, сачкую на больничном...

Владимир Лукашев

Шоколад кусочек пироженого и кофе Вам не повредит.

Ел
Елена

Зато моей фигуре однозначно. Благодарю

Владимир Лукашев

Не неповредит. Главное не злоупотреблять.

Ел
Елена

Ну хорошо. Люблю шоколадное, холодненькое,..

Денис Щукин

Очень эгоистично!!! Вам не нужен мужчина!

Ел
Елена

У меня на данный момент два ухажера ( не путать с любовниками). Один живет со мной в одном районе, женат, бухает и говорит, что влюблен. Когда за чашкой чая я кивнула на текущий кран, он пожевал губами и просто ушел. Второй тоже не лучше - через 2 района, сидит спокойно на 2/3 пьет и жалуется по телефону на жизнь. Ладно, хоть в гости не просится. Кааие чувства к этим двоим могут быть?

Денис Щукин

Не отчаивайтесь! Всё получится. Ищите-надейтесь, боритесь!

Ел
Елена

Спасибо. Похоже, встретила😊

Ел
Елена

Спасибо. Раскручиваю нити Судьбы этого человека дабы понять, кто он и что он

Денис Щукин

☀️ ☀️ ☀️Солнце за нас!

Сергей Чип

А как понять нищие бездельники и прочее

Сергей Чип

Как то уже привык в таком темпе жить хотя думаю летом отдохнуть

Сергей Чип

На море хочу пока не решил у меня дочка в школу пойдёт надо помочь в Севастополь хочу этим летом был но не всё посмотрел

Ел
Елена

Я тоже в Севастополь собираюсь, но не этим летом. Хотя как знать.,.

Сергей Чип

Там классно много что есть посмотреть не получается фото кинуть

Сергей Чип

А там есть у меня на странице вроде

Аксакал-Хан-Паша

...ваши проблемы...это ваши проблемы...

Ольга

Хочу вас огорчить-нет таких мужчин!

Wo
Wolf

... Ну тогда не вините своих мужиков. Например вот я: конечно негативно настроен против вашего роду, но не называю бывших дурами, суками, или ещё как!! Они все были со мной и я с ними. И это была жизнь.. Моя жизнь! Неужели вы считаете, что я себя настолько ненавижу, чтоб жить с дурой?

Просто Ольга Ххх

А я и не называю их ни как больше того мы остались друзьями

Wo
Wolf

Там про козлов речь была... Не отзывайтесь о бывших так.

Просто Ольга Ххх

Я сказала что поговорка такая есть а еще молодость глупость или не согласны

Wo
Wolf

согласен. ну хорошо.. в любом случае я вам рассказал про отношения я-слово-бывший. ))

Сергей Бычков

не хотите решать свои проблемы?

Сергей Бычков

это как добыча радия перелопатить надо тысячи тонн

Ел
Елена

Обязательно со мной спорить?

Сергей Бычков

единство и борьба противоположностей. женщина и мужчина

Сергей Бычков

идите.удачи вам в творчестве

Ел
Елена

Благодарю.всего Вам наилучшего

Владимир Соколов

Постановка задачи правильная...

Владимир

А кому такая содержанка нужна ?

Ел
Елена

Выражения выбирайте. Что Вы знаете обо мне? ??

Владимир

То что сами о себе написали. Раз не можете сами свои проблемы решить, значит-содержанка

Ел
Елена

Логика железная конечно. Идите вместе с ней на хер.😁 😆 😂

Евгений Ламаш

А что много проблем накопилось

Евгений Ламаш

Блин в Тольятти долековато ехать. Яб приехал

Ел
Елена

С Ваших мест тут народа предостаточно. 😀 Один был из Казахстана. Давно. Любил, превозносил. Но был, как бы это помягче сказать... короче, по заводу еа самоходном шасси (типа трактора) решил без прав прокатиться, получив отпускные - въехал в товарную 12-ку, отдал все деньги. Потом ехал на велике - упал на лежащем полицейском (препятствие на дороге) мне по телефону сообщил, что попал в ДТП. выкинул нассавшего кота в подъезд, сломал ему бедро - стаскал в людской рентген и договорился об операции под гипс в людской больнице за бешенные деньги... Я просто смеюсь сейчас, но тогда была просто в изумлении. Не надо, не приезжайте, а то меня ассоциации замучают😊

Алекс Ким

Хм. Я ищу женщину, а не проблемы

Не Зли Котика

Кому нужны чужие проблемы?))

Владимир Мигунов

почти невозможно найти,,,,,,,

Ел
Елена

Вот это почти меня уже обнадеживает

Владимир Мигунов

надежда мой компас земной,,,,,,

Олег

Я источник , я свободен