Алла

КАМЧАТКА! ВЫБРАЛИ?🤡

Ответы
Во
Водяной

Елизово, Паратунка, Долина Гейзеров, Сопка Морозная! И много ещё чего. В том числе - КП, Халактырка! Палана!
Ностальгия меня туда тянет!

Алла

🤝

Сергей Остёрский

Всаживать бешеные деньги в эти выборы... зачем? Путин победил уже давно.

Ро
Роман.

Думаю да. Если умные то выберут Грудинина, если глупые то Путина...

Ια
Ιακώβ

Путин, Роман, вообще-то нам страну из ямы вытащил! И только идиоты этого не понимают. Да что с вами, грудничками, спорить? Народ уже ВСЁ сказал! Вот, посмотрел он-лайн трансляцию подсчёта голосов на нашем участке. Итак, итог: ВВП-691 голос, грудничок-113, жирик-73, за собчачку- нашлось ажно 15 идиотов, явлинский-14, Титов-4, Бабурин-4, тов. Максим-4. Итак, за ВВП больше голосов чем за грудничка более чем 6 (!) раз! Как я и говорил, грудничок курит в сторонке, обтекая... И это радует! Наш народ проявил разум, не удалось грудничкообразным всем задурить голову! 👍

Рамзия Халяпова

Роман этого не видит. Сейчас на страничке появится текс его умозаключений как Путин страну вверг в пропасть.😁

Ια
Ιακώβ

Текст не появился )) Нынче у любителей груднички траур: их протеже, за которого они так старались, и 12% набрать не смог! А Путин, САМОВЫДВИЖЕНЕЦ, т.е. кандидат от народа, получил и небывалую поддержку народа - в 6,5 раз больше чем грудничок! Столько за него ещё никогда не голосовало! И теперь Путин формально не связан с этой Единой Россией, что не может не радовать! И это хорошо, что грудинину и иже с ним не удалось народ провести! Дальше всё хорошо будет. 😉

Рамзия Халяпова

По крайней мере с Путиным спокойнее. И насрать на запад, всё равно Путин их обыграет.

Алла

🤝 👑 🌹

Николай Краснов

Они уже давно выбрали . Мы в Якутии уже два часа назад выбрали.

Алла

🤦‍♀️

Алексей Едигарев

а я там один раз был даже камбалу в авачинской бухте поймал.

Алла

УХ ТЫ!!!!🤝

Владимир Соколов

Они уже давно отголосовали,12 часов назад...

Дмитрий Брехов

Конечно! Грабли везде наставлены!

Алла

🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Александр Боков

Из фильма начальник Камчатки.

Сергей Васин

У нас своих хреней хватает.

Алла

У каждого и у всех!

Мария Кыркалова

Выбрали. Голоса считаем.

Алла

УДАЧИ!

Владимир Ракивненко

Да, как обычно - Собачек.

Алла

🤣 🤣 🤣

Владимир Ракивненко

79% - за Путина.

Са
Сауле

поздравляю с выборами

Са
Сауле

кошмар.А вы на чьей стороне?

Алла

В укропии

Са
Сауле

патриот. молодец

Алла

Выехала бы, но здесь могилы родных...

Са
Сауле

да уж

Валерий Ан

Очередные 6 лет застоя

Алла

🤦‍♀️ 😟

Aleksei Kovalenko

а куда она денется🤡

Алла

😅 🤝

Игорь Ширкин

Выбрали что и зачем?

Алла

СМИ взахлёб радуются!

Игорь Ширкин

Вероятно у меня что-то с головой, не могу понять этих абстракций.Кто радуется , чему радуется, по какой причине и по какой цене.

Алла

Вчера было 18 марта!

Игорь Ширкин

Вы совершенно правы, вчера был день Прижской коммуны. Да здравствует Максимилиа́н Робеспье́р! Ура, товарищи!

Алла

🤝 👑

Т Т Т

Клоун не случайно?

Алла

Точно!

Ольга Легасова

И не Камчатка тоже

Алла

🤦‍♀️ 😒

Ar
Arkadij

Кто ж сумлевался?

Алла

О🥀 традно!

Виталий Гончар

Пока перебирают

Алла

Безрезультатный перебор....

Volodya Kilivnik

там был классно

Алла

🤝 👍