Ку
Кукулькан

А что правда, что все нудисты, больные шизофренией импотенты!?

Ответы
Julia Schönknecht)

Не знаю. Я уже была на таком пляже. Случайно забрели в одну бухточку в Испании. Ничего эротического я там не видела. Они такие жалкие. Кожа морщинистая висит.

Ку
Кукулькан

Причём тут эротика?)))

Julia Schönknecht)

Как причём? Здесь уже часто читала , что мечтают туда попасть.

Ку
Кукулькан

Зачем мечтать?)) Надо просто съездить

Julia Schönknecht)

На Гран - Канарии нудистский пляж расположен вдоль моря в дюнах. Там все проходят когда прогуливаются вдоль моря.

Не
Нефертити

Нет. Не правда. У меня есть знакомый нудист. Он известный хирург и ооочень классный и сильный в постели. Никакой шизофрении и никакого импотентизма

Ку
Кукулькан

Классный хирург!?

Не
Нефертити

Очень

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не знаю... но мне было интересно и йа сходил на пляж спецыальный... убежал оттуда черес минуту потомушто фуй неприлично торчал))))

Ку
Кукулькан

чо вы дикие такие!? 😁🤦‍♂️

Маруся

Кукулькан, мы прикалываемся, это же очевидно 😁

Ку
Кукулькан

О как! Вот вы юмористы!

Маруся

Ну, не плакать же)))😉

Ва
Валерий

ВЫ кажется не понимаете или не осознаёте Течения самого Нудизма-там ведь СЕМЬЯМИ с детьми разного возраста оголяются

Николай Скороходов

..наверное . все таки импотенты .. так как у нормального мужчины при виде обнабязвтельно возникнет эрекция..

Ку
Кукулькан

Это маньяки какие то

Остап Бендер

не все больны шизофренией и не все нудисты но то что больные это правда! Хахаха)))

Natali Ник.

то что больные, так понятно= даже название у болезни есть... эксгибиционизм, разновидность шизофрении...

Ку
Кукулькан

Я про нудистов...

Natali Ник.

так они и есть... пляжный вариант)))

Ку
Кукулькан

Что есть?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я тоже так считаю ☺️ но мои друзья нудисты, утверждают, что я не права, и ничего не понимаю 😏

Ку
Кукулькан

так и есть

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я не понимаю, как нормальный, здоровый мужчина, видя перед собой голую женщину, спокойно стоит, с повисшим колокольчиком и не реагирует ☺️ Наверное я что то не знаю 🤔

Ку
Кукулькан

наверное Вы не видели никогда животных. они всегда голыми ходят...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Животные гуляют один раз в год. Как в притче...Женщина ночами не спит с младенцем, на руках его носит, устала...Обращается к богу: "Господи! Почему крова, лошадь, коза...только родили детёныша, он сразу на ноги становится, а я должна целый год носить ребёнка на руках, ночами не спать!". "Животные гуляют один раз в год! Хочешь я и тебе так сделаю?" "Нет, Господи, не надо..."

Ку
Кукулькан

Вы о чем?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

О том, что животные ходят голые и не реагируют на своих сородичей

Ку
Кукулькан

а чем люди отличаются?

Га
Галина

понятия не имею. мне их и увидеть никогда не пришлось. Разными улицами, наверное. ходим.

Константин

Неправда. Видел я, как эти импотенты сексом занимаются. Многим из нас нос утрут.

Ната

😃👍🏻👍🏻

Vladimir Leonov

надо проверить, возможно даже кто-то после ваших слов засядет за диссертацию!

Геннадий Зернов

Нет не правда, я тут встречал гораздо больше шизиков чем на нудистском пляже.

Маша Ерёмина

Интересная мысль. Мне как-то в голову не приходило... А ведь вполне может быть

Зинаида Бадяева

Все смешали вместе и нудизм и шизофрению и импотентность ? Почему ?☺️👍😊

Та
Татьяна

Примерно так. Зачем нормальным людям друг на друга голых смотреть?

Ку
Кукулькан

А они смотрят!?

Мария Я

Не импотенты точно, а что шиза, так она у каждого второго есть😁

Лилия Григорьева

Нудисты это просто распущенность никакая не болезнь наглость

Ку
Кукулькан

в чем распущенность?

Лилия Григорьева

Стыда нет вседозволенность

Ку
Кукулькан

причем тут стыд?

Лилия Григорьева

Чего спрашиваете у вас наверно тоже его отсутствие

Ку
Кукулькан

как то Вы странно понимаете... Стыдиться надо плохих поступков

Екатерина Фролова

Может им просто нравиться не быть стесненными одеждой)

Милана

ТАК ЖЕ ВРЕДНО ПИТЬ ВИНО И ХОДИТЬ В НАУШНИКАХ...

Милана

🖼

Милана

🖼

Милана

🖼

Милана

🖼

Милана

🖼

Ма
Марыся

Вот интересно и мне. Одного знаю не импотент.