Ку
Кукулькан

А что правда, что все нудисты, больные шизофренией импотенты!?

Ответы · страница 3
Инна Приходько

Да вряд ли)

Инна Приходько

Импотенты, потому что не набрасываются друг на друга там?) Или я чего-то не знаю?)))

Инна Приходько

Наверное, это "болезнь " для которой нагота не стыдно, а норма.. а мы прячем своё тело друг от друга, вот для нас это и дикость))

Инна Приходько

Не знаю.. заставить в туалет при всех ходить.. или это тоже для них не стыдно?)

Ку
Кукулькан

надо же где то в центре города!

Инна Приходько

Ну да.. среди своих не заметит никто))

Ку
Кукулькан

а Вы же себя нормальной считаете? 😁

Alisa Warshavsky

С чего бы?

Alisa Warshavsky

Не видела, хотя хожу на этот плчж

..
.......

Нет

..
.......

Образно,мужчина,образно....но не стоите же вы там истуканом)

..
.......

А до пляжа,значит ползком,пока трусы не спадут!😀

Ку
Кукулькан

Причём тут трусы!? Я не ношу

..
.......

А для чего мне знать такие подробности?И вообще!Че пристали?

Ку
Кукулькан

Я пристал!? 😂 это Вы все подробности уже придумали 🤦‍♂️

Fenix🇱🇹

Нет

Марго Беккер

????