Ал
Александр

почему человек ловит БЕЛОЧКУ ?

Ответы
Kolkrabe Raven

Мозг защищается. От непомерного вливания токсинов. Перестает давать адекватную картинку владельцу. Иначе он может вообще перестать работать - мозг. И будет его хозяин трупиком. В лучшем случае - овощем в психиатрической клинике.

Aлександр Кузьмин

случайно расширяется диапазон зрительного восприятия . ..... А там не для слабых умишком ))))) ....... интересно , почему белку ловят РАЗНЫЕ люди , а видят одно и то же ?

Ал
Александр

что одно и то же видят ?

Aлександр Кузьмин

это уже отдельная тема для монографии . Тут здоровья не хватит рассказать и выдать стат.материал 🤷‍♂️

Наталья Шестакова

Маленький пушистый юркий, потешный зверек. Мороженое и конфеты Белочка люблю за их шоколадность и орешки внутри. Ну , а напиваться до белочки не случалось

Александр Ефремов

да . много вкусностей связанные с этим замечательным зверьком который и греет нас и просто очень красивый ну а состояние которое иногда связывает с этим - тут много зверинных персонажей От свиньи и до предметов разного направления . белочка все же интереснее

Александр

Не все. Это зависит от психического и общего состояния здоровья. Один через неделю пьянства видит чудовищ, а другой месяц квасит и хоть бы хны.

Ал
Александр

я больше 3-ех дней не могу сдохну

Александр

Не сдохнете. Надо только грамотно похмеляться. Как Воланд советовал 150 и горяченького. Лучше всего суп с лапшой помогает.

Ал
Александр

и после желательно поспать пару часиков

Александр

Если удастся. У меня не получалось. Начинало сказываться алкогольное возбуждение.

Ал
Александр

или кто-то позвонит

Александр

Я месяцами сидел на Северном Сахалине, руководил полетами на полигоне и неделями делать было нечего. Редкий вечер не надирался как гад. И на другой день никто не звонил и звонить не должен был и все равно не мог уснуть.

Светлана Войцеховская

Потому что акция ликероводочных заводов регулярно проходит: "Под каждой крышечкой -белочка. Собери три белочки и тебе будет крышечка!".

Юлия Тарасова (Раковская)

Ловит? Её не всегда можно поймать .. Мне просто приятно когда она кушает с рук...У меня есть такие фотки...Есть ручные не всех боятся...

Андрей Мацнев

Органическое поражение головного мозга, обычно на третий-пятый день после прекращения приёма спиртного после длительного запоя.

Юрий Доливо

Совершенно согласен с Андреем, хотя сам белочку пока поймать не смог, но из запоя пришлось однажды выходить в домашних условиях. Врагу не пожелаю.

Андрей Мацнев

Знакомый врач говорил, что классически можно выйти за три дня, соблюдая правило "30%". То есть каждый следующий день пьёшь на 30% меньше, чем накануне, и только под положительные эмоции, иначе или сердечко может накрыться, или " белочка" посетит))

Юрий Доливо

Полгода назад у меня товарищ чуть не умер на моих руках, в бане мы были. Слава богу, все обошлось, просто обморок у него был, а я уже подумал - тромб оторвался. Пришел домой - выпил бутылку водки, а целый ящик был припасен. Не помню как, но 5 дней был в запое. Когда очнулся - решил завязать, но не тут то было - абстинентный синдром, мать его. Много прочитал на эту тему. Применил к себе правило 50%, в общем, за два дня вышел. А в качестве положительных эмоций выбрал передачу "Кабачок 13 стульев", несколько выпусков есть в инете. Ржал до слез, хотя меня колбасило не по детски...

Андрей Мацнев

Интуитивно всё как по инструкции!))

Анатолий Дилан

Чукча стреляет в глаз чтобы заработать,алкоголик стреляет пару копеек чтобы ловить!😜 😂

Гармония Россия

Саш,опять о спиртном.😉😂Ну отвечу.А ловит,чтобы не вернулась.Слишком привыкает быстро ...😉😂😂

Гармония Россия

За что?

Ал
Александр

за второй раз

Гармония Россия

Я внимательно читаю...

Ал
Александр

спасибо за диалог ...🤝

Гармония Россия

Спасибо тебе.🍒🐬

Просто Человек

Не всегда. Иногда белки пропадают,(всех разбирают к праздникам) тогда бурундуки приходят. 😉

Ал
Александр

не дай бох

Просто Человек

А тож...

Валентина Исмагилова

Больше некого ловить, больше некого корить, больше нечего любить. Только больше пить и пить

Крысеныш Волчий

Весёлая, красивая, мех мягкий и группа поддержки - чарлидерши, черти в миниюбках - хороши!

Елена Шумицкая

Очень добрый мальчик подкармливает белочку, которая приходит по выходным к его папе.)

Иг
Игорь

Любить можно. но надо помнить что за ней может прийти другой пушной зверек. Писец

Людмила Бровкина

Потому-что мозгов уже нет. Вместо мозгов- белая горячка и мёртвые с косами стоят.

Сейфулла Омаров

Это неверное название белой горячки.Ее не ловят,она сама приходит от перепоя

Алла Ковалевская

как не любить -то . если она приходит не одна с несколькими бутылками водовки

Татьяна

Я бурундуков больше люблю. На соснах, бегающих быстро, пушистых и полосатых

Ал
Александр

они тоже могут навестить....

Татьяна

Все может быть

Ал
Александр

лучше не надо

Татьяна Лосева

Кажется милым животным но всегда с подвохом.. Пусть живёт в своём социуме.

Марина Ильина

Potomu4to belo4ka prjig tuda,prjig ot tuda..Esli bji 4elovek tak mog ,to skoljko on bji del sdelal bji ili natvoril vsjakogo!?😊