Galya Ibragimova

Вот нафига попу гармонь????🤔😉

Ответы
Александр

ЗАчем нужна попу гармонь?
Предмет гармонии не тронь!
Она ж нужна для радости
Для чистоты от гадости

В МОМЕНТ Великого Поста
Вся истина весьма проста:
Не любит нечисть звука правды
И НАДО c ЧИСТОГО Листа

В который раз вернуть НАЧАЛО
Где Солнце грело, ДА сияло.
Но… в этот раз – открыто, честно,
Отважно, мудро звуком КРЕСТНЫМ.

Поход? Конечно! Вне сомнений!
А выбор цвета: ЖЁЛТО-Синий.

Нина Кузьмина

ЧТО ЗНАЧИТ НА ФИГА? А вечерком в лунную ночь после службы и ужина спеть-выйду в поле с конем? У нашего батюшки такой голос - заслушаешься.

Андрей Толстый

.. ну а чтобы не скучали, вот вам личный мой баян.
только он, моя вина, не играет ни рожна..
но какая - никакая, а культура вам нужна..

Galya Ibragimova

Точно...

Андрей Толстый

из Федота стрельца

Лара Ларина

как слово "попу"ассоциируется с известной частью нашего тела..сразу хочется что-то сморозить на эту тему....🍑😁😁😁

Valentin Beloverbenco

Но если ему предложат хорошую модель,типа "Чайка-2", то почему бы не взять? Это же не бас-гитара , пусть даже будет IBANEZ SR300 !

Сергей Рыжков

Нужна. Просто священник (батюшка) с детства учился музыке и любит в часы отдыха придаться мирским утехам.

Galya Ibragimova

Ну кто бы сомневался...а работать хренушки

Сергей Рыжков

Сейчас и безработных пытаются заставить платить налоги.

Galya Ibragimova

Это правда

Сергей Рыжков

Конечно.

Galya Ibragimova

🤗🤗🤗🤗🤗

Федя Кукин

Этот вопрос уже мучает не одно поколение людей!! Так он ещё же и играть не может!!😀😁😀

Galya Ibragimova

Вот и я об этом...

Galya Ibragimova

😊

Анна Познякова

После внесения слова БОГ в Конституцию выучит песню " Дядя Вова мы с тобой "😄😁

То
Томми

Будете смеяться. но у попов помимо всшего образования есть ещё и музыкальное.

Galya Ibragimova

Да нет...не смешно...у них у многих и даже высшее образование имеется

То
Томми

Не будь бы у них музыкального, хоровое пение не было бы хоровым а была бы пьяная колыбельная.

Galya Ibragimova

Это точно

Сергей Лошкарев

А он ,что не человек ,что ли. Может поиграть для души , спеть песенку с семьёй.

Сергей Лошкарев

Нам в обще ни что не чуждо, и всего мало даже веселия вот и придумываем новые праздники.

Galya Ibragimova

Был бы повод!

Сергей Лошкарев

Так в Думе на то и сидят,что б поводы придумывать вон сколько напридумывали типа веселися народ пока мы тут вааши бабки делим.

Galya Ibragimova

Да ну их...для меня это тема закрыта ..не обсуждаю этих уродов

Сергей Лошкарев

А и ладно и не надо.

Леонид Попов

А если жопа играть хочет? Да еще после обеда в меню которого гороховая каша

Galya Ibragimova

Ого....

В.
Вета .

Он тоже простой человек и может себе позволить проявить творчество

Пётр Русин

Для развития гендерного подхода в религиозно-философской мысли!!

Galya Ibragimova

Типо того

Иван Уздимаев

Так он раньше , был гармонистом , и сейчас , первый парень на селе .

Galya Ibragimova

А то ж....

Иван Уздимаев

Ага...

Galya Ibragimova

И не в гробу а на горбу

Иван Уздимаев

И я , о том же .

Galya Ibragimova

😂😂😂

Михаил Гагарин

Или например== Ну зачем волку телега, по кустам её таскать. 😁😉

Геннадий Голубев

Ну попу-то ладно, может музыкальный поп. А вот козе гармонь...

Аркадий Майстренок

...а киркорову гитара? ...языком чешешь или ручки тренируешь?

Galya Ibragimova

Хорошо...закатай обратно

Аркадий Майстренок

...не полегчало...

Galya Ibragimova

Уже давно...

Аркадий Майстренок

закатал. удачи.

Galya Ibragimova

Взаимно

Михаил Антонов

Для статуса,,вот шаман на рыбалке-прикол,,😜

Galya Ibragimova

Да и правильно....самое главное позитив!!!!

Михаил Антонов

Ели улыбочка на рожеце-личика появилась-хорошо👗

Galya Ibragimova

И на рожице и на личике😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Антонов

Комплимент-мой конёк,,из за этого жена ругается,

Galya Ibragimova

Ну понятное дело....ревнует!

Фердинанд Маггелан

Это влияние духовой музыки, на духовую жизнь духовенства.

Galya Ibragimova

Да ладно?

Александр Карпов

А может он вечерами на завалинка матушке своей напевает...

Galya Ibragimova

Может быть....